Коммуникации Самары

• Автор темы vova_telekom
  • Дата начала
Нужно быть внимательным !

Гном написал(а):
Нет ты не прав. Надо лазить там где не надо, но
во-первых об этом не надо разглогольствовать,
а во-вторых оставлять там следы своего посещения.

Bulldozer написал(а):
вообщето я тащусь от метро, и пусть меня хоть в ж**у выебут эти менты, я всеравно буду по подземке лазать! т.к. интересно это и захватывающе!
Выебем, не сомневайся. В смысле, не буди лихо, пока оно тихо.

А вот что сказал знакомый машинист метро:

"А вообще, я вам не советую это повторять
Машинисты все полусонные ездят
Отвечать потом за вас:-[
И 825 вольт опять же"

saiLor

Команда форума
Что-то форум наш тихо пополз в сторону интимных отношений. Что, бобстрение из-за вспышек на Солнце Что-ли?

Гном написал(а):
Нет ты не прав. Надо лазить там где не надо, но
во-первых об этом не надо разглогольствовать,
а во-вторых оставлять там следы своего посещения.
Это точно, но некоторые так не умеют... А если не умеешь, то чё на жопу преключений искать... Правильно Bear сказал, вы?%ут и не посмотрят на рожу... Не надо связываться с правоохранительными органами... черевато...

На днях парочку наших повязали. Но есть в мире прекрасное умение или даже навык, глаголить уметь, со своим ассоциальным поведение и частенько видом не разу не был в обезьяннике.

Гном, аналогично, везение, наверно... или судьба....Ничё, не расстраивайся, ещё посетишь, или Медведя попроси, он те экскурсию устроит... можешь меня позвать... Хе-хе..

saiLor

Команда форума
как сказал один сведующий в ТАКИХ делах знакомый: "То, что вы до сих пор не на лесоповале, говорит о том, что вы никуда пока не залезли".

Хорошо сказал, мне нравится, а может он ещё чёнить говорил, а мы до сих пор не знаем...:)))

езжай к нему на лесоповал, пожрать с собой возьми... мб и расскажет чего нового -)
а потом ты нам передашь…

Сверху