Какая стартовая цена? Что подразумевается под "нормальным состоянием"? Что значит "один клееный": всего один, один не штатный, один пропорот и заклеен? Если пропорот, то как и насколько? Какие баллоны вообще:штатные или нет? Что с носовыми обтекателями? Что с рулями, шверцами, шверцовыми колодцами?
Если уж стоит стаксель, то какие еще модернизации были? Состоит ли на учете в ГИМСе?
PS А то блин получается: продам машину, зеленую, торг уместен...