Катамаран Простор Б/У

В нормальном состояние,один клеиный балон,новый стаксель.Собираетса за 1.5-2 часа,перевозитса двумя людьми на тачках или тележках,возможен перевоз в метро,и в общественом транспорте,в сложеном виде представляет из себя 2 части...Цена торг.
 
Какая стартовая цена? Что подразумевается под "нормальным состоянием"? Что значит "один клееный": всего один, один не штатный, один пропорот и заклеен? Если пропорот, то как и насколько? Какие баллоны вообще:штатные или нет? Что с носовыми обтекателями? Что с рулями, шверцами, шверцовыми колодцами?
Если уж стоит стаксель, то какие еще модернизации были? Состоит ли на учете в ГИМСе?

PS А то блин получается: продам машину, зеленую, торг уместен...
 
Да уж, хотелось бы стартовую цену и подробное описание...
 
stalker1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Чудо написал(а):
я так понимаю речь идет про это http://cobrr.narod.ru/creativ/stalker1.html

Не совсем. Простор там на последней фотке второй. (С оранжевыми баллонами без парусов). Про фторую фотку сказать ничего не могу, она у меня не открывается.

Для желающих пупить: На мое сообщение продавец ничего не ответил. Жалко. Но, ребята, не попадитесь на следующие вилы: Катамаран должен быть зарегистрирован в ГИМСе. И при покупке должен быть составлен документ о покупке/продаже с указанием цены хотя бы в 1 рубль. Иначе вы его потом в ГИМСе на себя не перерегистрируете. Как показало это лето, на всех водоемах где можно на нем ходить уже катаются инспектора ГИМСа. Служба начала восстанавливаться после стольких лет разрухи. И если у вас не будет регистрации заманаетель штрафы платить. У вас этот Простор золотым станет.
 
Парусный катамаран зарегистрировать в ГИМСЕ невозможно. По крайней мере в в Московском. Была по весне попытка как раз с "Простором". ВСЕ парусные суда переданы в ведение РРР (Российского речного регистра). В РРР тоже вообщем другие задачи и судами несколько другими они занимаются. Вообщем процедура не отработана. Если нужны подзаконные акты найду, хоть и лениво.
Ну а по-поводу штрафов - за три года ко мне ни разу не подошли (хотя проезжали мимо неоднократно). Игнорируют, обидно даже.
 
Раб Лампы написал(а):
Парусный катамаран зарегистрировать в ГИМСЕ невозможно.

Сорри. Посыпаю голову пеплом. Слышал, но забыл. Правда сути дела это не меняет. Процедуру за год - два согласуют, кто кого, куда и за что. И вот тогда, если нет документов о покупке судна, есть шансы хорошо пролететь. Как сейчас пролетели те, кто купил резиновую лодку давно, сразу не зарегистрировал и чеки выкинул. А если купишь к нему мотор, то пролетишь и раньше.

Раб Лампы написал(а):
Ну а по-поводу штрафов - за три года ко мне ни разу не подошли (хотя проезжали мимо неоднократно). Игнорируют, обидно даже.

Повезло. Ко мне тоже еще никто не подошел. Но это уже скорее чистая случайность. Я за это лето насмотрелся на работу ГИМС достаточно. По сравнению с прошлыми двумя годами они явно ожили. Но это боюсь уже не для этого топика.
 
Сверху