Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да... У меня даже мысли не мелькнуло это фотографировать... Это вообще достаточно распространённый мотив. Но красиво рисовали редко... Думаю, подростки "страдали". Может пастухи...
Вот наконец и я облазил эти места от Запада Ташкалака до Граммофонок- всё перерыто... В Западных как раз навоз и одна комнатка дальше оштукатуренна и побелена была когдато...
Интересно что там в северных по прежнему есть ряд комнат, где будто кто-то живет. Кучи вещей, какого-то лома, обстановка-попытка сделать копию квратиры, даже унитаз есть. И воздух не такой как везде, есть тепло и запах.
Интересно что там в северных по прежнему есть ряд комнат, где будто кто-то живет. Кучи вещей, какого-то лома, обстановка-попытка сделать копию квратиры, даже унитаз есть. И воздух не такой как везде, есть тепло и запах.