Как снимать на пленку??

Блин, еос 40д оказался еос 20д... Зато есть гламурная сумка и объектив для Макро помимо штатного... Вы мне ребят скажите, как включить экран в режиме съемки??
 
ээ, тоесть чтобы он, как на цифромыле, показывал то, на что наводишься?
 
Блин, еос 40д оказался еос 20д... Зато есть гламурная сумка и объектив для Макро помимо штатного... Вы мне ребят скажите, как включить экран в режиме съемки??
На этих фотоаппаратах нельзя снимать через экран. Можно только через видеоискатель.
 
Если так хочется, то приставить дополнительный поворотный экран к видоискателю. Напр.

Zigview-parts.jpg

11.jpg
 
Ыы, дык фотоаппарат то не мой и даже не моей семьи, а фирмы, где батя работает :) просто он там пылился и не нужен был, вот папа его домой мне притащил :) И инструкция почему-то по размером сопоставима с инструкцией от Иксуса 700, странно :)... А снимает-то он хорошо...
Вот объясните мне, тупому... Есть у папы konica minolta dimage A2, вроде тех же лет, что и 20Д, но только у него вместо видоискателя экран, что очень удобно! Так что вот... Продавать ессно ничего не буду :)
 
А у меня есть фотик годов эдак 60 и у него оптический видоискатель, вместо тупого экрана. Так удобно и всё видно, особенно при наводке на резкость.
 
Вот объясните мне, тупому... Есть у папы konica minolta dimage A2, вроде тех же лет, что и 20Д, но только у него вместо видоискателя экран, что очень удобно! Так что вот... Продавать ессно ничего не буду :)
Антон, ты шутишь что ли? Почитай про наведение на резкость в цифровой зеркальной технике и прозрей.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Зеркальный_фотоаппарат
 
Нет народ, я так больше не могу. У меня от этого дебила Антошки несварение случается.
Сколько тебе, рекламации презервативов, лет, Антон?
И что ты здесь делаешь?

Убейте его пожалуйста! Именно такие [skeep/beep] наводят тень на всё человечество. Кроме Китайцев.
 
Скажу по секрету - от Антоши плакал сначала весь Палмз.ин, потом половина хпц.ру, теперь он будет вам моск выносить :-D

з.ы. А я буду за ним следить...
 
Блин, дайте мне его дислокацию! Я его хоть на учёт поставлю. Шоб служил, сцуко!
]:->
 
Скажу по секрету - от Антоши плакал сначала весь Палмз.ин, потом половина хпц.ру, теперь он будет вам моск выносить :-D
з.ы. А я буду за ним следить...
Я никогда не устану служить "народным кумиром", вестимо кавес признает мои "заслуги" пред миром... ;-)
 
я увидел свет
веди нас пророк
мы закроем бездну
преисподней
да исполнится ритуал
удержания татуированной жрицы
аминь, зиг хайль,
lie priestess lie in peace...
 
Сверху