Как вам новый вид Севок в Съяни?

Ivan Stone

Команда форума
Gremlin написал(а):
Ну да... могу разве что порекомендовать предварительно хотя бы честно сдать на троячок институтский курс сопромата...
Ага... в 7:40, бурча под нос Хава-Нагилу :)
А я самоучка, читайте журнал, если что телефон выбит на Севках ;D ;D ;D

Аристарх написал(а):
Не нравяться обвалы нечего лазить куда вам не положено.
Нравятся, нравятся. Хоть и не всегда.

Аристарх написал(а):
Эффектней будет смотреться есль ты их себе в одно место засунишь.
Если нужно бесплатное надгробие ты так и скажи я тебе выпишу со скидкой (с потолка) :mad:
Не бойся, Сьяны мы взрывать не будем. Они нужны как системный отстойник для аликовгопниковсьяников.

Gremlin написал(а):
Ну да... могу разве что порекомендовать предварительно хотя бы честно сдать на троячок институтский курс сопромата...
Ну небыло у меня в универе сопромата. И взрывать так я в качестве примера сказал.
Вроде бы в последнем Ежегоднике (точно не помню), была статья как пацаны нашли ящик снарядов для миномета и поджигая их, разрушили все залы в одной из систем. Соответственно, по аналогии я предложил использовать китайские ракеты-фейрверки.

Gremlin написал(а):
Нет, громка крича "Аллах Акбар".   :eek:

Спасибо конечно, а то я то грешным делом подумал, что имеется в виду "вход" Центральный
   Именно ее родимую и имели ввиду. Не нравятся телевизоры на Севках - вскрывайте Централку или Беклешева

Crazy_Led написал(а):
Не бойся, Сьяны мы взрывать не будем. Они нужны как системный отстойник для аликовгопниковсьяников.
В фидошной конференции RU.DIGGER недавно придумали термин "сьяняк" - от "Сьяны" и "синяк".
Gremlin написал(а):
Ну небыло у меня в универе сопромата. И взрывать так я в качестве примера сказал.
А школьный учебник физики ты читал или курил? :)
Вроде бы в последнем Ежегоднике (точно не помню), была статья как пацаны нашли ящик снарядов для миномета и поджигая их, разрушили все залы в одной из систем. Соответственно, по аналогии я предложил использовать китайские ракеты-фейрверки.
Гы... ну ты сравнил...
Gremlin написал(а):
Желательно сделать это в субботу ночью.
Нет, громка крича "Аллах Акбар". :eek:
(не в силах удержаться) Таки ви антисемит? :)

Ivan_Stone написал(а):
Gremlin написал(а):
А я самоучка, читайте журнал, если что телефон выбит на Севках ;D ;D ;D
ТБ соблюдай, самоучка - а то никакой телефон не понадобится...

Да вот и нифига я был на открытие сезона в 2003 севка уже тогда была поднята метра на полтора не чеши мне глаза

Значит, это второй обвал. Дату я сказал точную, т.к. на следующий день был в Киселях и сказали, что "вчера севки обвалились".

Сверху