Это Абхазия что ли? Нет, там не был.на Псху ходил?
Хорошо, поручу тебе эту задачу для каждого форума сочинять оригинальное описание и выкладывать уникальные фотографии. Берешься?Ты хоть разбавляй новыми словами, а то как на форуме "4 на 4" текст слово в слово шпаришь вплоть до фотографий которые чуть позже