Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В ноябре сего года группа самарских подземщиков (спелеологов и диггеров) намечает съездить либо в пещ.Победу (Киндерлинскую), либо в пещ.Пропащую. Ждём предложений о присоединении к основной группе. Желаю удачи!
В ноябре сего года группа самарских подземщиков (спелеологов и диггеров) намечает съездить либо в пещ.Победу (Киндерлинскую), либо в пещ.Пропащую. Ждём предложений о присоединении к основной группе. Желаю удачи!
;D В августе собирались, считали народ, получалось около 20-и человек, 3-4 авто, из них 2-3 джипа.... Результат: 8 человек, 1 легковушка, к-рую на плотине оставили... Однако, хоть и тяжеловато было, задачи выполнили. Нам там Уфа помогла