Игнор есть?

Есть ли возможность ставить для себя некоторых пользователей в игнор, чтобы у меня не отображались их сообщения?
А то сообщения некоторых особоактивных личностей в 100% случаев не несут никакой смысловой нагрузки.
 
Crazy_Led написал(а):
Есть ли возможность ставить для себя некоторых пользователей в игнор,
чтобы у меня не отображались их сообщения?
А то сообщения некоторых особо активных личностей
в 100% случаев не несут никакой смысловой нагрузки.

       Игнорирование сообщений Пользователя
>> http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=47046.msg336421#msg336421
 
Назад
Сверху