Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Есть ли возможность ставить для себя некоторых пользователей в игнор, чтобы у меня не отображались их сообщения?
А то сообщения некоторых особоактивных личностей в 100% случаев не несут никакой смысловой нагрузки.
Есть ли возможность ставить для себя некоторых пользователей в игнор,
чтобы у меня не отображались их сообщения?
А то сообщения некоторых особо активных личностей
в 100% случаев не несут никакой смысловой нагрузки.