Подскажите - есть ли видеорегистратор с функцией охранной веб-камеры?

Есть в принципе видеорегистратор в который можно воткнуть симку и использовать его как охранную камеру видеонаблюдения за машиной через Интернет? Чтобы с телефона в любой момент времени можно было бы подключиться к видеорегистратору и посмотреть что рядом с машиной происходит. Или если регик стоит на "датчике движения" он бы отправлял сообщение о каждом включении на телефон. Есть вообще такое?
 
В Московской и других областях на воротах и калитках во все СНТ навалом продвинутых видеокамер с высоким разрешением и увеличением, которые все даже с инфракрасной подсветкой. И крепятся они все к столбу парой саморезов. У меня коллекция после ночных прогулок пьяной. Сигнал отправляет радиомодем, которым управляет датчик движения, - это уже дачная сигнализация, а не видеорегистратор. Есть ещё радиомодемы в жестяных железнодорожных коробках и нижних коробках вышек сотовой связи, которые передают показания у*бищных динреечных электросчётчиков, но они наверно совсем ненужные.
 
Последнее редактирование:
есть, полный интернет от дешмановских до крутых.
Например? Только не как Валерия рассказывает, когда отдельно камера видеонаблюдения, отдельно радиомодем. Тут нужен регистратор с GSM-модулем, чтобы сам в интернет выходил иначе в машину залезут уже чтобы спиз непонятную интересную электронику.
 
зайди для начала,на офф.сайт Адвокама,если такого решения нет иди в охотничий лабаз.
а ,потом на али ,все равно вся эта хрень оттудава.
фотоловушка называется ,дешевые присылають снимок , с сообщением.
на дорогих сможешь онлайн наблюдать ,как твой москвич дети на запчасти разбираютЪ.
 
Только не как Валерия рассказывает
Кроме датчика, таблеточного ключа, в радиомодему ещё втыкается питание и антенна на магнитке. Через этот же модем подключаются устройства - видеорегистратор или сирена. Там ещё жестяная упса нужна с кирпичом 7 а/ч. Шняга - она такая. Загугли "gsm система мониторинга и оповещения е-1115" - яндекс-картинки покажут, как оно выглядит.
 
Последнее редактирование:
Сверху