Это ещё мягкий вариант, со счастливым кольцом. И оно на пальчике осталось, не потерялось в травушке-муравушке метрах в 500 ниже по склону, и пальчик на месте... то есть его кончик...
а вот у моего друга на тренировке (Зенит, альп-секция ) девица скакнула через забор. Как и все. То есть почти как и все - разница была в том, что только у неё остался меж досок забора брачующий пальчик.
Но доля хэппи-энда была: пальчик пришили, во-время сунулм в снег ( тренировались зимой ).
Так вот: первый вопрос девицы был - по приходу в сознание: А ГДЕ МОЁ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО??? МЕНЯ МУЖ УБЪЁТ!!!
Это было в 1981 году. Теперь таких девиц нет.