Доблесть подземелий - есть предложение!

• Автор темы Rezurektor
  • Дата начала
F

FlyTaggart

Guest
Лана, делаем глубокий вдох... Я в том числе... Просто, gzigan, глянь предыдущие сообщения, например про влезание в бункер через вентиляцию или каналку, уже это заставило поржать, плюс еще несколько сообщений некоторых ретивых, готовых на словах вот так взять и влезть туда, не представляя себе что это, где и как... А когда кто-то с таким самомнением старается показаться умнее других и еще, к тому же, делая при этом вид, что всё знает - это раздражает... бесконтрольно...

З.Ы.: Вентух на поверхности ЦОКа, кстати, нет...

З.Ы.Ы.: Кстати, на тему "К бане я шёл не через кпп, а через забор со стороны чёрного, проходя довольно большую часть цока....": ЦОК направлен в сторону Балашихи, а не Черной... ;) :) Без обид тока... :)

Да тут краеведы собрались!!!
А кто намекнёт, что за х.рь южнее Зари,
за лагерем пионерским - "Юностью", типа "сарай" с громозащитой и за колючкой.

F

FlyTaggart

Guest
А вот это уже лучше, неверное, у gzigan'а спросить - он говорил что окрестности как свои пять знает... А я тока само место... :)

FlyTaggart написал(а):
А вот это уже лучше, неверное, у gzigan'а спросить - он говорил что окрестности как свои пять знает... А я тока само место... :)
хочешь сказать, это отношения к "...самому месту..." не имеет?! 8)

F

FlyTaggart

Guest
Ну я как-то больше по ЦОКу и окрестностям в сторону Черной... А окрестности Зари, учитывая то, что всё-таки в качестве срочника там был, не особо освоил... Как-то не с руки было там лазать - чтоб не спалиться... :)

Bubl написал(а):
Да тут краеведы собрались!!!
А кто намекнёт, что за х.рь южнее Зари,
за лагерем пионерским - "Юностью", типа "сарай" с громозащитой и за колючкой.
За юностью?
Там очень много интересного, всё не плохо охраняется и информации практически нет....
Есть так же в лесу(опять же южнее Зари) что-то похожее на водохранилище, раз в день подъезжает туда 66-й, но о5 же не понятно, что и как......
в прошлом году целый месяц потратил на изучения местности.....

gzigan написал(а):
Есть так же в лесу(опять же южнее Зари) что-то похожее на водохранилище,
Погоди, это где? Южнее Зари только ж/д, потом д. Черное... Или ты о черновском карьере?

какой нах.й водоём!!!!
говорят же,- бетонка, забор с колючкой, несколько громоотводов!!!, сарай!? - маленький,(на поверхности ;D)!!!

gzigan написал(а):
Есть так же в лесу(опять же южнее Зари) что-то похожее на водохранилище
Я об этом спрашивал.
Речь о правой обведенной шняжке? Вообще она и на водоем не похожа, и "за лагерем", прямо скажем, не находится...

Е мое!!! Ну сколько можно раздувать тему!!! Интересно, что там??? Так возьми, съездий и посмотри...

Yarik написал(а):
План, не парься! Тебе неинтересно? Ну так и не ходи сюда! ;)
Да я не парюсь..... Просто нада всем сораться кто в этом заинтересован и поехать ...
Предварительно захватить с собой как можно больше оружия и одеть бронежилеты(и то и то у меня есть...)

Сверху