Kuc 10 Фев 2006 #1 Можно ли создать ссылку на версию для печати рядом с номерами страниц поста и надписью "Все"? Думаю, даже важнее будет, чем кнопка "Все". ИМХо
Можно ли создать ссылку на версию для печати рядом с номерами страниц поста и надписью "Все"? Думаю, даже важнее будет, чем кнопка "Все". ИМХо
CVIP 11 Фев 2006 #3 XYZ написал(а): ага, и в догонку: кнопку ВСЕ, для любого количесва страниц а не только до 4 Нажмите для раскрытия... Очень бы хотелось
XYZ написал(а): ага, и в догонку: кнопку ВСЕ, для любого количесва страниц а не только до 4 Нажмите для раскрытия... Очень бы хотелось
S sovenok 28 Фев 2006 #4 Ага, очень бы хотелось! А то всегда открываю две последние страницы - ведь не помню, на какой последний раз читал.
Ага, очень бы хотелось! А то всегда открываю две последние страницы - ведь не помню, на какой последний раз читал.