Галерея вентиляционных киосков

Ответ: галерея вшей

А у меня такое есть:

Кстати, кто нить может обьяснить назначение электрощита на первом плане?

Когда её ликвидируют, не иначе...
А вообще, недавно (судя по всему, 3-4 дня назад), очередной цикл завершился, сейчас там затишье...
Обмоотали как подарок. Кусочек егозы поверх жалюзы ( прям стихи), - гениальное средство котрацепции. ;)

Относится ли этот грибок к обьектам гро?

Поблизости есть еще вот такая бяка(ВШ или аварийный выход???):

Ну и находится всё это добро рядом с АТС стандартного советского проекта. АТС недействующая вроде как, что наталкивает на мысль посетить её изнутри :)

Очень даже относиться. Не буду давать наставлений, здесь это запрещено, но тут вроде все понятно что делать?

да, что делать - понятно, и лучше как раз с той стороны, которая невидна на фотке (та что смотрит в сторону АТС). А то напротив 9 этажка стоит, мало ли палить будут )

да, что делать - понятно, и лучше как раз с той стороны, которая невидна на фотке (та что смотрит в сторону АТС). А то напротив 9 этажка стоит, мало ли палить будут )
А ты когда темно... На диггмобиле приедь..

..хорошие дела творятся ночью :D
Да тут пешком от дому идти недалеко, проблема в том чтобы собраться. Один я туда точно не полезу, а напарников в нашем городе хрен найдешь. Если только TiX из столицы приедит )

Все бомбари под АТС на герконах. И охрана у них очень хорошая. Да и маленькие они - человек на 50 в лучшем случае. Так что сначала подумай хорошо, надо ли оно тебе. Если поймают там - думаю, мало не покажется.

Div
Спасибо за совет. Значит вазелин брать с собой ;)))
Атак, если серьезно - там всё брошено. Это в Эстонии, да еще и на отшибе таком, что тут всем пох на бомбари. Сам лично был свидетелем, как в 2001 году один, ну, наверное, главный бомбарь, (принадлежавший заводу "Балтиец") прямо таки "разбомбили" - вытаскивали всё, что можно, сосед радиолюбитель Р-107, помнится, утащил. Тащили те, кто крутятся в городском планировании, ну и те, у кого с ними были связи..
А еще 7 годами раньше, молодые пацаны каким то раком умудрились залезть в этот АТСовский бомбик. АТС тогда еще работала, а вот бомбари похоже никто не охранял.
Пацаны наелись тарена там, а потом вылезли себе спокойно обратно наповерхность.
А потом их стало шторить. Ихние мамаши чуть с ума не сошли, что с ихними деткамИ гыгы ))
Вызвали скорую, увезли всех в приемный покой, сделали промывание желудка, вроде на след. день всем было более менее )
Я туда тогда не полез, мелкий еще был, да и не надо мне тогда это было. Это вот сейчас нравится на жопу приключения искать, под землю лазить, по стенкам... Видимо с возрастом что-то меняется.
Сегодня все бомбари в нашем городе закрыты и заварены так, что туда с ломом не пробиться - ну вот хотя б на той фотке, что я выложил. Лист толщиной 5 мм приварен намертво. Туда надо со своим газорезом приезжать :)
А в детстве помню на их месте еще стояли жалюзи.
Капитализм со звериным лицом делает своё дело - строят магазины, равняют землю, до бомбарей никому дела нет.

Последнее редактирование:

Обмоотали как подарок. Кусочек егозы поверх жалюзы ( прям стихи),
это осталось аж с самой первой попытки закрытия монтерами сего места. Дырку тогда не заварили а обмотали(!) егозой как тортик.

Сверху