В Сьяны за 25 баксов

Короче, мне надоело спорить...
Да я не спорил, просто некоторые цифры интересовали...
Ненавижу, когда начинают считать чужие деньги...
Это не деньги, это бизнес. Это считать можно.
Сопротивление Ваше считаю глупым.
Да ради бога. ...Какое сопротивление?
А по поводу специальности Вашей могу сказать, что знания даются базовые для того, чтобы применять их в будущем под свои индивидуальные особенности работы, а не по сложенным стандартам.
Вот тут не понял :-\
И вообще, я не люблю стандарты - это не для меня.
Похвально.
людей, которых лавина накрыла (надеюсь, хоть об этом вы слышали?)
Об этом слышал! Я еще не совсем потерян... :)
Вот там - БАРДАК! И всем по фигу
Сочувствую.
у нас была отличная беседа, пока Вы не начали хамить
Прошу прощения. Да, не обращайтесь ко мне на "Вы" с большой буквы, а то я начинаю подозревать вас в лицемерии...
Мичман к нам с этой идеей и приходил...
Всё, лапки кверху. Крутость доказана.

В этой теме невозможно не флудить. Ее вообще закрыть надо. Набросились все на Суахили, понимаешь... А из-за чего? Сейчас-то никто никого не водит в систему за деньги.

2 Штык: Лично мне не нравится сама идея брать с людей серьезные деньги за весьма сомнительные "услуги". Ну, и откровенное вешание лапши на уши, конечно, тоже... Нехорошо считать окружающих за идиотов и еще пытаться что-то выгадывать на этом.

25 баксов не доход, везете четверых человек 100 баксов. Из этого всего 20 на все услуги. 80 баксов с одной экскурсии не доход? По-моему для подработки и отдыха одновременно не плохо.
В кино я деньги плачу за удобства и качество. А в Сьянах где мне удобства предоставят? ;D

В общем, ребята... Непомерно горжусь Вами! Безумно рада, что в нашем городе (стране?) есть такие люди как Вы, друзья! Желаю Вам (извините, вам) удачи и творческих успехов в вашей форме жизни! Ура! Ура! ;D
По возможности, было бы здорово с вами познакомиться лично и тогда можно все обсудить. А сейчас, к сожалению, должна удалиться в Питер. Не прощаюсь, поэтому До свидания!

Ярик, чо ты к тётке :) пристал !
Вот, например, допустим, ты в компах не сечёшь вобще.
Тебе надо новый комп. Диплом дочке писать. и играть.
Можешь пойти и купить его в Партии за немерянное бабло.
можешь купить на рынке, и трахаться с тем, что мама не видит харды более 80 гигов, а можешь попросить какого ни будь знакомого, помочь решить проблему с компом.
он и купит всё, и соберёт, и протестирует. и маму перешъёт и винду поставит. потратит на этосвоё личное время, и силы. Его работа не достойна оплаты ?

тут тоже самое. не берут же по 100 баксов. а отдать 25 за услугу - по моему нормально, если это не кидалово...

Swahili написал(а):
Лучше бы тебе хотелось спросить у наших Спецтакназываемыхподразделей - куда деньги деваются, которые выделили на спасение людей?
А вот это уже политика ,а туда суваться не стоит ,по голове могут дать очень сильно , а людей и в правду жалко :(

Привет! Знаете, сколько стоит экскурсия в Саблинские пещеры под Питером? (специально для вас узнала :) - 400. ру
О как!
Че скажете? ;)
:-*
До встречи в столице!
8)

Подробнее о Саблино:
http://www.caves.ru/index.php?topic=804.0

Кстати, очень хороший пример. Уровень сервиса там несравненно выше (нормальный вход, настоящий экскурсовод, прокат одежды, постоянные работы по укреплению системы, проведенный свет...), но при этом цены даже ниже "московских" :) Хотя не спорю, масштабы "бизнеса" значительно крупнее...

А вот еще..

"Экскурсия в пещеры Подмосковья Для тех, кто любит активный отдых, приглашаем посетить подземные каменоломни (пещеры) Подмосковья. У Вас есть возможность почувствовать каждый темный уголок каменных коридоров и, может быть, в полной темноте лучше увидеть и понять себя. Тел. 965-22-25; 8-903-198-40-25, Рамиль. E-mail: ramik@rambler.ru Рамиль 4.12.2002 г. 17:01 ramik@rambler.ru Москва. тел "

Да блин, что такое. Саблино, Старицкое Сельцо - теперь уже Подмосковье.  А если позвонить по телефону, прикинуться чайником, узнать куда конкретно собирается экскурсия, сколько это стоит?

Может быть с организаторов платных экскурсий брать налог на поддержание порядка в пещерах?  :) Ведь работы по укреплению входов и субботники требуют некоторых расходов...

Может быть с организаторов платных экскурсий брать налог на поддержание порядка в пещерах?  :) Ведь работы по укреплению входов и субботники требуют некоторых расходов...
Может предложешь поставить это на поток . Организовать налоговую службу системы и предумать карательные меры к злостным и не злостным не платильщикам налогов

FBI написал(а):
Организовать налоговую службу  системы и предумать карательные меры к злостным и не злостным не платильщикам налогов
Ага, а я могу отвечать за карательные меры. Есть два способа: 1 Метод инквизиции средних веков во Франции. 2 Опыт почти всем известных нацистских лагерей.( Бухенвальд Освенцим Дора Дохау итд.) ;D

Еретик написал(а):
* *А вот еще..

"Экскурсия в пещеры Подмосковья Для тех, кто любит активный отдых, приглашаем посетить подземные каменоломни (пещеры) Подмосковья. У Вас есть возможность почувствовать каждый темный уголок каменных коридоров и, может быть, в полной темноте лучше увидеть и понять себя. Тел. 965-22-25; 8-903-198-40-25, Рамиль. E-mail: ramik@rambler.ru Рамиль 4.12.2002 г. 17:01 ramik@rambler.ru Москва. тел "
этот ****** еще не успокоился?????
я про энтого рамиля еще пару лет назад слышал. ему еще кто то по рогам настучать хотел...

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
sergun-mgri написал(а):
этот ***** еще не успокоился?????
я про энтого рамиля еще пару лет назад слышал. ему еще кто то по рогам настучать хотел...
Откуда такая злость ???, да и тем более из 1022, может МИЩ виновен? ???, хотя он в Хибинях.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Привет All!

Почитал я тут ваши мессаги и потянуло меня в дискуссию :) Если моё мнение интересно - лично я не против тех, кто извлекает прибыль из своего хобби (даже завидую, у меня хобби наоборот деньги сжирает :))) и не против тех, кто водит народ в Подземлю за деньги. Вопрос только в том, чтобы после таких туристов не оставались горы мусора и надписи "SдеЗь был VassЯ" и т.п. А вы тут развили тему почти до того, что реально - "ставим люк на вход и будем барыгам доступ в систему барыжить" :)) Не надо разделять Подземлю и нашу обычную жизнь, как и сказал XYZ - за комп взять деньги - никто не обидится, а за Подземлю (это уже я говорю :))- блин, святая тема, руки прочь, анархия и т.п. Я, например, друзьям компы собираю бесплатно, разве что - пиво иногда попиваю за их счёт, да и то по настроению. А когда меня просит просто знакомый - тут и не грех на нём честно нажиться :)) Так и с Подземлёй, сами вспомните - сколько водки и жратвы тащут с собой чайники :)) А некоторые делают на этом бизнес. Просто вместо водки чайники несут 25 баксов. Не стоит осуждать не чайников, не тех, кто берёт деньги, ни водку тем более :)))

Хау, я сказал!

Сверху