Выпить пива и на MTV!

Хорошее Party было в ночь с 7 на 8 марта ..... И волок замечательный.

VooDoo написал(а):
Хорошее Party было в ночь с 7 на 8 марта ..... И волок замечательный.
Видимо в сьянах ?

Про флаера - Именно. Идея была в том, что его надо насытить. А по ссылке - примеры, как это делают некоторые. не более.

С усилителем и сабом - облом :-(
Колонки вроде бы есть.
Нужна магнитола. Торшер - нароешь ?

Ничем. Аппарвтуру всю поукрали.
да и здоровье идейных организаторов не позволило провести мероприятие в намеченные сроки. но мысль жива !!!

XYZ написал(а):
Кстати, в саблинских Жемчугах нам рассказывали такую историю. Как-то одна компания решила оторваться и притащила в Систему мафон (или еще чего, а может, и не один). Ну, громкая музыка, танцы, веселье, все дела. ...Потолочек-то и сел. Вроде без жертв, но не без травм.
Кого нить более впечатлительного попугайте...
Ещё скажите на пати прибежит Аристарх, и Двуликую по пути прихватит.
там они захавают экстази и поползут в Шайтан, где он ей и присунет принародно...
принародно - эт хорошо. позовите охотно посмотрю...
P.S. а вроли арика опять Кароткий???? :):):):)

Есть кое какие мысли по поводу колонок и усилителя, но пока не точно.
Вопрос с Аккумулятором автомобильным открыт. и с магнитолой тоже...

АААА-я-яй!!!!!Эх, ребята, мир тесен, да и идеи то к одному человеку подлетят, пошепчутся, и к другому лететь ( так, лирическое отступление...)!
Вот три недели назад посоветовался я со своей группой("Чёрные реки" - называемся, кстати, обложка нашего альбома стоит в алтаре 49 - го грота!!!) и решили мы с ними сыграть концерт в Сьянах - в Б. колоннике!!! Но, видимо телепатически эта идея передалась и IVAN_STONE'у.
Вот так.
P.S. Тему не закрывайте, а пишите мне на мыло- договоримся, когда концерт и что кому тащить, т.к., техника-то у нас есть,но её жало!!!
Кстати, Там-то мы и презентуем наш альбом!!!!!
Жду ответов, до встречи под землёй, будем жить вечно!!!!!! ;D

Капитан написал(а):
Вот три недели назад посоветовался я со своей группой("Чёрные реки" - называемся, кстати, обложка нашего альбома стоит в алтаре 49 - го грота!!!) и решили мы с ними сыграть концерт в Сьянах - в Б. колоннике!!!
В каком стиле играете ?

А, хрен знает, как это называется. Кто-то говорит, что "светлый металл", я бы назвал "блюз металл",.. Вообще, нам надоело играть панк и тяжеляк, вот и играем что-то более медленное и более созвучное. Получается довольно здорово, так как тексты тяжелые(образно говоря),  музыка - более мягкая, чем текст. Всем, кто нас слушал оч. понравилось. Оч. скоро будем записываться.
  Будет супер,если кто-нибуть притащит рабочий барабан и железо.
Очень жалко, но бочка просто не пройдёт, но всё таки, если кто-то совершит геройство и протащит через кошку, будет вообще супер, концерт будет на славу!

Недельки через две (в числах так 29-30 апреля, на выходных, конечно же). Даже если не будет техники, сыграем акустику на 4-х гитарах.
;)

жаль, не услышу. вот на неделю раньше - на субботник - было бы само то. типа шоу-программа после работы.

Капитан написал(а):
А, хрен знает, как это называется. Кто-то говорит, что "светлый металл", я бы назвал "блюз металл",.. Вообще, нам надоело играть панк и тяжеляк, вот и играем что-то более медленное и более созвучное. Получается довольно здорово, так как тексты тяжелые(образно говоря),  музыка - более мягкая, чем текст. Всем, кто нас слушал оч. понравилось. Оч. скоро будем записываться.
В своё время Звукорежиссировал в одной команде. так они играли "Мелодик треш" :))

Сверху