Выпить пива и на MTV!

Оки-доки, мы согласны в субботник, но тогда нужно быстрее договариваться об аппаратуре и барабанах! ;D  ;D  ;D !!!!!!!

Интересно, чем это все кончилось. Прстите за поднятие старой темы, но уж очень интересно!

XYZ написал(а):
Сценарий - давайте придумаем.
Есть офигенная тема:
Танцы в комбезах:))
Кстати это не шутка.
мы так зажигали на опенэйрах летом :))
В налобниках, все дела ....

А СЕРЬЁЗНО - Какие мысли будут ?
помним-помним

PS когда фотки заберешь?

аппаратура:
Усилок с колонками!
сразу встаёт вопрос :eek: ПИТАНИЕ?
питание от месных - бред (даже если и возможный то заниматься этим мало кто будет.. ну не реально ребят)
дизель? ;D не обсуждаеться)) тоже смешно, эт даже не волок будет там за 3 минуты темным темно станет)) а на улицу шланг ташить метров в 200 для выхода газов)))))) ну дальше можно не продолжать с этим всё понятно)))
надежда только на машинный аккумулятор) ну и их сколько нужно что бы часиков хотябы на 8 экшн устроить, а они тяжолые)) очень тяжолые))
вывод: усилок отпадает... а идея конечно хорошая)
вариант хорошая магнитолла, видел за 237$ отличный мафон на простых бочках по 10вт на колонку) по мне самая подходящая штука)) я как раз собираюсь в ближайшее время себе брать (для подобных мероприятиях в походах)
20вт суммарной мощности я думаю если отнестись с умом к пати то по "весёлому настроению" должно хватить) (не обязательно что б потолок содрогался)))
так с музыкой вариант уже какой никакой а есть) а музыка это как бы главное в таком мероприятии

дизайн:
транс вечеринка... обязательно это: флюр (можно и на батарейках достать), psy-полотна, и самое главное настроение :) почему бы и не маскарад?) кастюмы феньки разные)) палки-вонялки)) да впрочем кто начто горазд)) фантазии от каждого и получиться настоящий праздник))

деньги:
на батарейки все вместе (их предёться много брать)) а дальше кто что сможет и чем поможет)) ну на пиво совмесно можно скинуться))

ну и последнее) хорошие и позитивные трэки чиллаута и транса у меня и нового и старого на 20гигабайт)) да и в конце конце концов можно и рок н роллом разогнаться 60-х 70-х)) тоже весело кстати)) и всё это реально и не так сложно... даже если подумать легче чем планы минувших лет))) буду рад услышать разные комментарии по (как я понял) заброшенной теме) ;)

кстати...) для такого мероприятия (в 20вт) самое подходящее место на мой взгляд млечник, просторный братский стол и таспол как раз человек на 20 годиться) а больше мне кажеться народу всё равно не будет транс музыка на любителя в основном... да впрочем если и будет больше не обламаемся там как раз места и не много и не мало)
как я уже говорил музыку беру на себя, а вот с дизайном и прочим если есть интерес прошу помочь))
зы кстати было бы интересно услышать про портативную цветомузыку если есть у кого*

Ivan Stone

Команда форума
Ермак например таскает с собой бесперебойник- этого хватает на музыку и пару лампочек, если надо можем помочь с 220 (опыт есть). Млечник не совсем подходит т.к. там сначала надо много чего востанавливать. Если есть КОНКРЕТНЫЕ предложения пишите.

TheSmile, а когда ты думаешь сие мероприятие замутить? Хотелось бы посмотреть. Деньгами на батарейки и пиво помогу. Да и веселой настроение от себя гаратирую ;)

)) конец января начало февраля, точно сам пока сказать не могу)) у нас тут теплотрассу прорвало без отопления сидим)) на улице -40 вот я о сьянах то и задумался))))))) :)

Ivan_Stone: если надо можем помочь с 220 (опыт есть).
220вт эт конечно хорошо, но по годовому опоту этого раздела можно понять что, что то не сложилось у организаторов преведущего фестиваля. да и мафон мне кажеться ГОРАЗДО проще устроить, если конечно есть желание, силы и время то можно забабахать там клоуз эир ватт на 400 с сабом но кто этим заниматься будет?... никто) не выгодно и слишком тяжело.

Ivan_Stone: Млечник не совсем подходит т.к. там сначала надо много чего востанавливать.
Тут ты прав, но в таком случае нужно помещение по размеру меньше колонника но в то же время просторное что б поплясать можно было.... сцена у шайтана как раз одно из таких помещений)

Планирую конец января начало февраля, точно сам пока сказать не могу)) у нас тут теплотрассу прорвало без отопления сидим)) на улице -40 вот я о сьянах то и задумался))))))) :)
подробности всего пати скажу пожже (точнее на следующей неделе))
как организатор выступать не хочу, а точнее хочу поделить эту обязанность ко всем желающим о-то всех по немногу а там глядишь чёньть да выдет)) интересное...)

Сверху