Выпить пива и на MTV!

А музыка какая лудше для этой бесшабашной идеи подойдет? ???
И остается вопрос с камерой. :-\

Где придлажение про камеру и монтаж?
Не дайте такому делу на корню зачахнуть. :'(

XYZ написал(а):
А выхлоп через воду, что бы не так волочило...
Зачем ДГ, когда 220 можно снять со скважены ...
По-моему там используются погружные насосы :) Осталось только договориться с местными ....

VooDoo написал(а):
XYZ написал(а):
По-моему там используются погружные насосы :) Осталось только договориться с местными ....
Что то мне подсказывает, что они на это не пойдут.... :-/
Да и как то это не оч. электробезопасно...

XYZ написал(а):
VooDoo написал(а):
XYZ написал(а):
Что то мне подсказывает, что они на это не пойдут.... :-/
Да и как то это не оч. электробезопасно...
ДГ безопаснее ...
Где его ставить? в Колоннике? - волок будет через пару часиков.
Выносить - за проводами и за самим генератором следить надо дабы какое-нидь пьяно-обкуренное тело не перерубило провода и не обоссало генератор :)
Вообщем тут думать и думать ...

GOG написал(а):
А музыка какая лудше для этой бесшабашной идеи подойдет? ???
psychedelic trance

к концу пати можно разбавить чем-нибудь более мягким, dub например, trip-hop, короче chill out музыкой.

плюс хорошо бы атрибутики всякой. благовония например. это минимум.

Ну что касается всяких палочек-вонючек, у меня этого добра дома навалом, так что обращайтесь :D

U

Uh ^-0-^

Guest
Давайте договоримся на субботу 21 февраля!
Заодно 23 отпразнуем!!

По поводу ХОРОШЕГО звука советую проконсультироваться у Киры.
Питания вполне хватит аккумуляторного, 5 банок по 12 А более чем достаточно при нормальном аппарате.
За своды не беспокойтесь, проверено сабвуфером.

Ну о дате я думаю рано говорить. Как всё оборудование наберётся, тогда и можно. а 23 - не очень хочется. Припрётся много алкашей, которым транс по фигу. гораздо приятнее было бы видеть людей которым это действительно интересно...

XYZ написал(а):
Ну о дате я думаю рано говорить. Как всё оборудование наберётся, тогда и можно. а 23 - не очень хочется. Припрётся много алкашей, которым транс по фигу. гораздо приятнее было бы видеть людей которым это действительно интересно...
полностью поддерживаю.

Аппараты-аппаратами, а где человека с хорошей камерой вять ??? Разве что с любительской. но цифровой-есть один чел.
наприме, остаетца его еще под ето дело настроить. :)

Когда мы лазили с втц уних(операторов) все время запотевал обектив, у них как раз камера была минидив.

И вообще так них неделается!!!!!!!!!

Нужен организатор, который зесь свой ел вывесит и ему будут все названивать и предлагать своюмузыку, камеру и музыку,(в последних двух пунктах я сомневаюсь).

но всеравно нужен организатор.

А нах нам организатор ?
кто в этой ветке отписался - тому и интересно.

Вопрос: Какую музыку будем играть ?
Могу предложить Транс, разный, но может не оч. свежий.
и что нить для чиллаута. Тут уж срок годности не важен...

Или может вобще не транс ?

Я вообще обеими руками за психоделик пати. Возможно смогу достать атрибутику, которую на транс-вечеринах используют, всякие полотна там, и т.д. Но это пока под вопросом. Музыку тоже могу собрать в мп3, причем именно миксы - думаю они лучше будут слушаться, нежели отдельные композиции. Кстати, что касается не очень свежего транса, так я бы с удовольствием послушал транс середины-конца 90-х, эту музыку больше всего и люблю. С чиллаутом несколько сложнее, у кого-нить есть хорошие миксы такого плана?
Другую музыку тоже можно, техно-пати, например. Но ведь это можно все совместить.

Итого:
Музыка: ori, XYZ, VooDoo.
Звукоусиление: VooDoo. Плейеры я думаю найдутся у многих.
Монтаж Видео (если будет что монтировать) sKOT.
Дизайн: ori. Есть ли креативный человек способный нарисовать некое подобие флаеров/билетов?
Видеокамера: в розыске (опция)
Просто Проявили интерес: GOG, UH, Filin, Kuzya. Есть ещё люди, которые тут не проявились.
Электропитание: На батарейках бадяжить неохота. Какие есть мысли по аккумуляторам или генераторам?

По оргвопросам:
Место: не очень известное или не оч. посещаемое. Варианты места - пожалуйста личкой.
обильные возлияния алкоголя и прочих препаратов не приветствуются.
DressCode: Комбезы
Дата: я думаю можно ориентироваться на праздники 8 марта.
Оплата орг расходов: Я думаю, что денег это много стоить не будет. Батарейки, свечки и прочая ботва потянут я думаю руб на 500 максимум на всех.

XYZ написал(а):
Итого:
Музыка: ori, XYZ, VooDoo.
Звукоусиление: VooDoo. Плейеры я думаю найдутся у многих.
Монтаж Видео (если будет что монтировать) sKOT.
Дизайн: ori. Есть ли креативный человек способный нарисовать некое подобие флаеров/билетов?
Видеокамера: в розыске (опция)
Просто Проявили интерес: GOG, UH, Filin, Kuzya. Есть ещё люди, которые тут не проявились.
Электропитание: На батарейках бадяжить неохота. Какие есть мысли по аккумуляторам или генераторам?
.....
Для меня пока остаётся открытый вопрос - ПИТАНИЕ для усилка, который отжирает от сети 220В 300 ВАТТ !!!! Пока у меня идей нет как нет выходи ни на ДГ, ни на аккумуляторный преобразователь (UPS?). Есть конечно на 3000 VA и на 30000 Ватт, но они весят 97 и 760 КГ !!!!! Хотя, попробую позаморачиваться на тему более слабого усилка, хотя бы ватт 30 на канал.

Я вчера вот что надумал:
Надо бы в качестве исилителя использовать автомагнитолу !
И питать её от аккамулятора ! Всё гениальное просто !

Народ, я работаю в фирме, которая производит автомобильные магнитолы акустику и усилители.
У меня есть АКБ 12вольт 3.3Амперчаса.

Сколько будет работать усилюк на таком акумуляторе зависит от желаемой выходной мощности. Пара по 5-7 ватт, будет играть на таком акумуляторе часа два-три.

В зависимости от желаемой мощности можно раздобы автомобильный усилитель или магнитолку.

Какая у вас есть акустика?
Акустика, засунутая в Сьяны - мертвая акустика, это точно. Пыли слишком много.
Поэтому нужно брать что не жалко.

Если вы хотите взять компьютерные колонки с сабом, то там обычно уже есть усилитель и его тоже можно запитать от 12 вольт.

Сверху