Второй . Труп в тоннеле.

самаубильсама по середине тоннеля?
или специально полез в перегон что бы размазаться по полу?
чёт не верится в суицидальность сего происшествия
 
по слухам самоубийца

Это официальная версия чтоли? типа как про труп который попал в закрытое помещение сверху.
А с другой стороны их можно понять - если человек спустился в перегон и сознательно выбежал в тоннель по которому ходят поезда, то суицидальный мотив такого поступка это первое что приходит в голову
 
Это официальная версия чтоли? типа как про труп который попал в закрытое помещение сверху.
А с другой стороны их можно понять - если человек спустился в перегон и сознательно выбежал в тоннель по которому ходят поезда, то суицидальный мотив такого поступка это первое что приходит в голову

нет на соседнем ресурсе чел говорит что он видел что сбили в начале платформы но какбы пруфа фоток итп нету такчто .....
 
пгостите, а где посмотреть можно?

2Прекрасная N

Вроде как он
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=857449

Контроль / Kontroll

Страна: Венгрия
Год выпуска: 2003
Жанр: Сюрреализм, Трагедия, Комедия
Продолжительность: 1 час 46 мин
Перевод: Любительский (одноголосый)
 
Сдаеться мне это долбанное новое (сравнительно) увлечение называеться МетроЗацеп!
 
По опыту, редко кто один ходит. Быть может, одного задавило, а другие в страхе убежали?
 
По опыту, редко кто один ходит. Быть может, одного задавило, а другие в страхе убежали?

Если это руферы то скорее всего так и было. Может хотели приколотся,и пихнули на пути.Кто этих придурков знает..Да и в общем разницы никакой уже..
 
Одни с болгарками и отбойниками залазы делают, другие думаю что они быстрее поезда, или вообще не думают.

2001 год спижженая у папы ножовка, идёт третья неделя распила второй жалюзи, так было раньше, и запалов было меньше, а сейчас что не день то аналог грандзапала
 
В московском метро мужчина погиб от удара зеркалом поезда, сообщает "Интерфакс". Инцидент произошел в субботу, 19 марта, на станции метро "Театральная".

Приезжий из Екатеринбурга, 49-летний мужчина, стоял слишком близко к краю платформы.
Он получил сильный удар зеркалом, которое установлено на последнем вагоне поезда. От полученных травм мужчина скончался на месте.

- Произошедшее расценивается как несчастный случай, - заявил агентству источник в
правоохранительных органах.
 
В московском метро мужчина погиб от удара зеркалом поезда, сообщает "Интерфакс". Инцидент произошел в субботу, 19 марта, на станции метро "Театральная".

Приезжий из Екатеринбурга, 49-летний мужчина, стоял слишком близко к краю платформы.
Он получил сильный удар зеркалом, которое установлено на последнем вагоне поезда. От полученных травм мужчина скончался на месте.

- Произошедшее расценивается как несчастный случай, - заявил агентству источник в
правоохранительных органах.
да, наблюдал тело в самом коце платформы со стороны тверской. бригада скорой, менты и человек в штатском с блокнотиком.
 
О да, люблю на таких смотреть - стоит такое быдло на самом краю, перед самкой своей рисуется - типа я бесстрашный такой пацан, вседела, и тут внезапно зеркало бугага
 
я за зеркало хватался в конце платформы и скользил до остановки...один раз руку чуть не оторвало,но это меня только разозлило...начал тренировать кисти powerball ом...
 
Сверху