Время пришло...

Согласны ли вы с тем, что извесность и нахальство перешло граници разумного

• Полностью согласен пора одуматься

Голосов: 73 68,9%
  • согласен что перебор, но опка это не страшно

Голосов: 13 12,3%
  • нет, все идет своим чередом, и ничего страшного.

Голосов: 7 6,6%
  • Полностью не согласен, извесность только на пользу

Голосов: 2 1,9%
  • Не знаю, мне всеравно

Голосов: 11 10,4%

• Всего проголосовало
    106
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А по мне так с народом идея хорошая...
Тут может зарегистриться КАЖДЫЙ. По- моему это не правельео...
Как? Незнаю. Но надо.

угу каждого вновь прибывшего сбрасывать без страховки в ближайшую вентиляшку.... ;D выберется сам? значит наш человек... а не выберется ну и поделом ему... ;D или например пасс к закрытой части разместить на действующей веткее метро - почереди тоннеля... но тут минус есть - мОнтеры пасс найдут... ;D

Эта тема я считаю бессмысленна. Она ничего не поменяет, "массы" считают диггерами абсолютно всех кто лазиет под землю,кроме рабочих. Ктото лезет из интереса,ктото чтоб чтонить украсть, а ктото просто похулиганить. Так что,с этим надо просто смириться,тут уж никто ничего не сможет изменить,остается только усиление охраны на объектах,что и происходит. И диггеры,те кто лазит просто посмотреть тут не причем,а массы все гребут под одну метелку.

DIMETICON написал(а):
время уже не пришло
оно уже проебано товарищи ::)
тока тотальная шифрация
и глубочайшая конспирация и замыкание секретов в рамках одной дигг группы спасет нас
тока вот то что уже спалено вы потеряли навсегда ::)
сказал гордый диггер, таскающий репартёров подземлю ;D ты уже как вадмих скоро легендой станешь ;D

El Wizardo написал(а):
сказал гордый диггер, таскающий репартёров подземлю ;D ты уже как вадмих скоро легендой станешь ;D
таскающий таскающему рознь
если тащить для репортажа а-ля "москва инструкция по применению"
или устраивать журналюгам
реактивный психоз то тогда еще как посмотреть

:)

ну сегодня передача будет в десять вечера по рентв вот и поглядим к какому типу таскающих он относится ;)

Valergun написал(а):
Скажем так, когда обсуждалась тема склада ртутных ламп, об этом узнала корреспондент РТР, и узнала она это от своего товарища и по совместительству осведомителя... на сленге журналистов это скауты- добровольные "осведомители", ищут "горячие темы" для репортажей. кто-то за деньги, кто-то по дружбе... вот это и есть глаза и уши журналистов- эти свободные охотники за новостями есть на любом мало-мальски интересном в плане сенсации сетевом ресурсе (информация получена из нескольких достоверных источников)
Гы :)

Вообще-то в теме про ртутные лампы, помнится, народ сам страстно желал к этому делу прессу привлечь. Страдал, что никому это не интересно. Если все вышеозначенным кончилось, то остается признать импотентность сообщества.

http://www.caves.ru/index.php/topic,36844.60.html - сцылко

В данном случае, дело было благое и место требовало грамотного запала (что собственно и получилось- несколько секунд видео с людьми в противогазах и комментарий специалиста) ;-) . сейчас же речь идет о том, что если и идут репортажи о диггерах, то в них не показан реальный уровень опасности... какие опасности в себе это таит, просто зачастую диг преподносится как этакое легкое хобби, что не есть так!

Valergun написал(а):
В данном случае, дело было благое и место требовало грамотного запала (что собственно и получилось- несколько секунд видео с людьми в противогазах и комментарий специалиста) ;-) . сейчас же речь идет о том, что если и идут репортажи о диггерах, то в них не показан реальный уровень опасности... какие опасности в себе это таит, просто зачастую диг преподносится как этакое легкое хобби, что не есть так!
Все относительно. Веслая компашка забрасывающаяся в открытй и сгнивший бомбарь, найденный по чужим ЖЖ и картам (и преодолевающая огромные трудности в виде гор мусора на входе и бухого бомжа Васю на пустыре) легко может решить забраться скажем в м-1, но сразу обнаружит что тут все не так просто.

Тоже и с журналистами. Им же легко это преподнесли - провели, открыли, показали... вывели, поздравили. ::) Вот они и ретранслируют так же.

Valergun написал(а):
Вот! Надо разделять эти два вида сюжетов - полезные и неполезные.

Неполезные будут всегда. Закрывайся от контактов, не закрывайся - они никуда не денутся, пока тема хоть как-то "в моде", или ее можно на взгляд пейсателя туда вывести. Снимаем ужастик и пугаем зрителя, или наоборот. Ролевики, автостопщики, реконструкторы, туристы, етс - любая субкультура с этой точки зрения привлекательна как объект.

Но самоизоляция прямо повлияет на другой вид - полезные сюжеты. Вон те же автостопщики, желая продвинуть себя в отличном от "детей цветов" образе, начали раз в год целенаправлено вывозить журналистов и получать в результате внятные статьи и передачи - с той идеей, которую они сами в них вкладывали. А иначе на экранах будет вечный Вадим Михайлов, он-то от контактов не скрывается и именно его координаты обычно дают в каком-либо lj comm paparazzi.

Случай с лампами вообще не в счет, случай вне правил.

Тут помоему кто-то попу с пальцем путает. Простите, я конечно с умилением могу посмотреть на то, как автостопщики (субкультура такая, елы-палы!) со слезами чистого умиления везут кучку журналистов писать о них правдивые статьи... но вот когда я вижу на центральном канале пачку журналистов на мотовозе, пишущих правдивые статьи о славных ребятах и девчатах диггерах, я испытываю несколько другие эмоции.
Примерно то же я вижу в жж у некоторых товарищей, чья наглость не столько при залазах, сколько при их освещении дает мне право думать, что вышеозначенные лица получили иммунитет от притязаний ЛОВД на их милое, невинное, вполне законное хоби!

Тут где-то на первой странице висел пост про то, что главность на тему дигга пришла из москвы, но почему же палят постоянно питер?

Давайте делать полезные сюжеты, елы, в москве тоже есть где журналистов на мотовозах, или там на щитах покатать.

А Главный Бэтмен наверное читает половину этих постов и радуется, что народу нравится попалить залаз... его бренная оболочка аж расплывается на стуле при одном слухе, что журналюги под землёй! :cool: - Вадмих(tm)

Я эту тему понял давным давно, > года назад. Поэтому и сайт свой снес. П.С: не верьте журналюгам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху