Восток от Москвы. Все сюда.

Я второй, кто за. Даже третий уже, наверное. Все наши тоже, они просто ещё не зарегились на этом форуме. Направления в МО, на мой взгляд, никакой роли не играют, поскольку всюду можно доехать на автобусе, электричке или на машине. Тем более, у нас почти все в ЮЗАО живут, так что мы исследуем всё там в первую очередь.

Я не могу на следующих выходных-(
Мож в послеследующие, особенно в субботу. В воскресенье тож смогу, наверное. Какие ещё варианты?

Можно попробовать следующие выходные. Только где? И как узнать друг друга? Журнал "Огонек" что-ли с собой взять? А вообще, для коллектива надо выбрать главного и ему скинуть информацию о себе, мол... живу Там-то, могу добираться таким-то транспортом, есть то-то, предлагаю то-то. А уж этот главный предложит место, время и проч., согласовав с общественностью. А то ведь все хоть и рядом, но разбросаны.
Как мысль ?

недавно были в паре мест к востоку от столицы =))
первое госпиталь недалеко от Балашихи
http://photofile.ru/album.php?id=1018155

и еще в Цемгиганте (окресности) Воскресенска
http://photofile.ru/album.php?id=1017013

если кому интересно могу подробнее описать как там и что...
Воскресенеск кстати это вообще волшебное место...

Элис написал(а):
недавно были в паре мест к востоку от столицы =))

...Воскресенеск кстати это вообще волшебное место...
ОФФ: Да, там летать хорошо... Природа, объекты, карьеры с техникой...

Кто ж тут главный, если ещё не все собрались даже??
Если нас будет человек 7, то можно просто пройтись где-нить, хоть на воробьёвых, пива попить. А если под 20, то тут мишура какая-то будет.

А можно всем вместе забуриться на объект и там сидеть, кушать-запивать ;D Шутка. Хотя лично мне пофигу, если объект не палевный.

Давайте кинем сюда инфу о себе приблизительную, для распознавания и пр. Или, если хотите, киньте мне в личку.

Лично я о себе вот что скажу. Живу в Переделкино, добираться могу до метро проспект вернадского и Юго-Западной, и та и другая дорога занимает около часа. Также могу доезжать до киевской, мне на электричке 25 минут, до станции минут 15, но тут всё зависит от расписания. В принципе, никакие места в Москве не могут быть для меня недостижимы, главное - знать их, чтоб быстрее добраться. Рост - 180 см, как одет буду- понятия е имею. Больше ничего такого сказать не могу.

пос. Чкаловский по щёлковскому шоссе...
Бывший военный городок, рядом аэродром.

А где если не секрет. Я Москву не так давно тоже посещал. Военную базу в Лосином острове!!
И так, Господа!!!
Как, все же на счет сбора, знакомства!!!
Элис написал(а):
Да, отличная идея... я правда пока только в москве базировалась, кроме последний вылазки в Балашиху, но к совместным тусам присоеденюсь с удовольствием... а создать региональные ветки было бы нужно давно...  :)

Отлично! БЫло бы не плохо. Информация всегда полезна.
А кстати. я слышал, что этот сайт закрывать собираются.

P.S. Я думаю, что все ж надо бы встретиться всем любителям и профессионалам. Познакомиться. Только вот погодка особенно не дает.

McLaud написал(а):
Отлично! БЫло бы не плохо. Информация всегда полезна.
А кстати. я слышал, что этот сайт закрывать собираются.

P.S. Я думаю, что все ж надо бы встретиться всем любителям и профессионалам. Познакомиться. Только вот погодка особенно не дает.
Какой ЭТОТ? Кавес чтоль?!!
Да-да.. все- и любители и профессионалы встретятся в одном месте, там их всех и повяжут ;D
ИМХО - дураццкая затея.

вв, ну кому, скажи, кому нужны все эти любители и профессионалы? тут половина лазает по канализации, каменоломням и заводам заброшенным, а другая половина вообще не лазает =))) почему бы этим двум половинам не собраться? я вот точно знаю что меня вязать незачта...

Ч

Чингизхан

Guest
родина прости нас за то
что мы уже столько
лет
разбазариваем твои
секреты
сказал весь кавес.ру падая на колени перед зданием
на лубянке

родина прости нас за то
что мы уже столько
лет
разбазариваем твои
секреты
сказал весь кавес.ру падая на колени перед зданием
на лубянке
... А Лубянка ответила:
- Не парься, дорогой Кавес.ру! Поздно! Я давно уже давно всё что могла разбазарила сама!!!!!!!!! А что не разбазарила - сдала оптом и в розницу америкосам!!!! ;D ;D

Сверху