Болит рука

С промежутком года два трижды ломал левую руку в одном и том же месте (запястье). Первые два перелома не давали о себе знать, но третий был достаточно тяжелым - смещение 6мм от оси, сломаны обе кости. Вроде вправили. Сам перелом был полтора года назад. Рука временами при нагрузке болит, иногда начинает болеть на день - на два. Сгибать ее в такие моменты тяжело, опереться - вообще невозможно. С этим можно что-то сделать или поздно уже?
 
С промежутком года два трижды ломал левую руку в одном и том же месте (запястье). Первые два перелома не давали о себе знать, но третий был достаточно тяжелым - смещение 6мм от оси, сломаны обе кости. Вроде вправили. Сам перелом был полтора года назад. Рука временами при нагрузке болит, иногда начинает болеть на день - на два. Сгибать ее в такие моменты тяжело, опереться - вообще невозможно. С этим можно что-то сделать или поздно уже?

Сходи к врачу, мож. физиотерапию пропишет, хотя не факт. Далеко не факт. Но сходить следует.
 
Выход есть, боль кости после перелома, точнее после его заживления, вызвана большим наростом в месте перелома (если даже врачи попали ровно), а если не ровно то не удивительно т.к. на запястье кости находятся близко друг к другу (любая деформация вызывает боль). Сходи обязательно к врачам, возможно уколы поделают (мне так делали), в худшем случае операция.
 
вот я не понимаю,вот всадят тебе в спину топор ты тоже будешь писать на кавесе чё с ним делать???вообще всё лучше всего узнавать у врача...
 
Это смотря после какого... вот, у меня, скорее всего, постоянно иногда прихватывать будет.
 
Автор, вот будет тебе лет 50-60 вот тогда вот и узнаешь что значит по настоящему "болит рука в месте перелома".))
По мне так странный вопрос после третьего перелома. Иди к врачу и все узнаешь.
 
Кто знает после перелома рука долго еще болит???

До нескольких лет. Ограничения подвижности могут остаться на всю оставшуюся. Действительно, всё зависит от перелома и от того, насколько качественно произведена репозиция. Без операции сразу после перелома, обеспечить качественное сопоставление бывает невозможно, лотерея.
 
До нескольких лет. Ограничения подвижности могут остаться на всю оставшуюся. Действительно, всё зависит от перелома и от того, насколько качественно произведена репозиция. Без операции сразу после перелома, обеспечить качественное сопоставление бывает невозможно, лотерея.

Я ломал левую руку возле запястья.Около 9 лет назад, дает знать о себе до сих пор
 
Был перелом крайней пястной кости на правой руке около 10 лет назад. Срослось хорошо, хотя 3 раза делали репозицию, но обошлось без штифтов и пластин:) Кость заметно утолщена, мизинец не прилегает к остальным пальцам, когда ладонь раскрыта. Не болит ни при изменении погоды, ни при нагрузке. И надеюсь не будет.
Болеть перестало через неделю после крайней манипуляции.
 
У меня после долгой трудовой деятельности( вибрация) болели запястье правой руки, локоть, плечо. По жизни и наследсвенности часто болела спина: прострелы,радикулит, выскакивание дисков, "Да у вас там грыжа уже скоро бедет ого-го! После смены образа жизни и питания (по другому поводу): были исключены из рациона хлеб и мясо сразу, затем постепенно все животные продукты, в том числе молочка и яйца), перестали болеть суставы,кости и почти полностью исчезли проблемы со спиной. "Почти" из-за моей лени всегда делать зарядку. Приятный бонус: 8.5 лет ни разу не болел, ни одного повышения температуры
 
Сверху