Битца

"Точ Маш" , кроме авионики и прочей лабуды, еще занимался и СКЯБ,у них даже "курчатовцы", на постоянной основе, сидели.... так что,все возможно.... замерить фон - отклонение в любую сторону -характерный признак, лучше в г. диапазоне...если счетчик "Ньютонов" -еще лучше.
"Бутлеровская аномалия" -скорее звенья одной цепи, возможно это дефектоскоп с БНЯР-"приводом", у нас такие стояли в свое время,прямо в городе....

SeB написал(а):
Кстати, совсем недавно смотрел телепередачу про телебашню в Останкино. Там сказали, что глубина фундамента башни - всего 3,5 метров. Правительство захотело фундамент метров 20 глубиной. Но сделать этого не удалось, т.к. не было строительных технологий для заложения столь глубоких фундаментов... Что это? Вранье? Некомпетентность журналистов?
Изначально проект был как раз с мелким фундаментом. Когда его уже практически завершили, некоторые "специалисты" стали критиковать Никитина (атор проекта), и очень сильно примотались к фундаменту. И правительство не хотело. Да и потом уже было невозможно построить на этом месте фундамент хоть на 20 хоть на 10 метров, так как пришлось бы ломать старый и нарушать сплошность грунтов. И о технологиях так же речь не успела зайти, так как Никитин доказал что его фундамента вполне достаточно. Его просто немного усилили.

SeB написал(а):
Объясните неразумному - зачем в НИИ в Москве что-то производить и подземкой вести в Чехов
Обычно через через Д6 не продукцию возят ,а персонал эвакуируют . Понимаешь ,военные и правительство люди хитрые ;) и они понимают что без ученых и специалистов им делать нечего !!!

Про телебашню и про некомпетентность журналистов (или их вранье) : меня 3,5 метра не удивляет, а вот удивляет фраза, что "...не было технологий залить монолитный фундамент на 20 метров"!?! А ведь на месте храма Христа Спасителя залили же десятки метров монолита еще в 30-х!?!

А про персонал - тут скорее всего правда и есть. А то придумали - прям из НИИ ракеты на полигон возить :)

а ещё в битце (или рядом, я так и не понял) есть подземное хранилище-бомбарь времён ВОВ, полузатопленное, откуда на станцию (Бутово?) ведёт подземная же узкоколейка. Якобы на поверхности только люк, поэтому о его расположении можно догадаться только по картам, которые есть у 3-4х человек в москве. Только там без акваланга делать нечего ;)

mpioza написал(а):
а ещё в битце (или рядом, я так и не понял) есть подземное хранилище-бомбарь времён ВОВ, полузатопленное, откуда на станцию (Бутово?) ведёт подземная же узкоколейка. Якобы на поверхности только люк, поэтому о его расположении можно догадаться только по картам, которые есть у 3-4х человек в москве. Только там без акваланга делать нечего ;)
брехня...
в Бутово может чего и есть, но до битцы оно, точно не...

Если вы про тот холмик то я там в детстве был - полный отстой и помойка нет там ничего кроме старых кабелей а был он по моему для связи военной части она там рядом ...но связь поменяли на новую а это всё забросили ...делать там нечего совсем а вот в военной части говорят бункер есть ;D большой но вас туда никто не пустит ;D ;D ;D хотя можите конешно на гарнизон напасть и захватить бункер ;D если конешно среди вас есть самоубийцы :eek:

Я работаю в НИИАПе на Обручева. ходят байки среди рабочих что 1 и 2 пощадки соеденены друг с другом тонелем и с м2 , вход в него я пока не нашел ,но вроде привязка есть...

Лично у меня друг работал в метрополитене в депо, и слышал что сушествуют вагоны переделаные под пусковые установки. И встает вопрос где их хранить, я думаю в перегонах или типа етого в Д6.

Да и в депо переделывали головной вагон под нужды Д6, ВОТЬ

H

Hurrier9000

Guest
qwerol написал(а):
Лично у меня друг работал в метрополитене в депо, и слышал что сушествуют вагоны переделаные под пусковые установки. И встает вопрос где их хранить, я думаю в перегонах или типа етого в Д6.

Да и в депо переделывали головной вагон под нужды Д6, ВОТЬ
Не удержусь ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Не удержусь-II ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

хехе
Америкосы точно не готовы к тому что мы будем баллистические ракеты из метро через ВШи запускать ;D
А мож и прямо через грунт, чем чёрт не шутит)

Сверху