А кто все-таки в чем лазит?

А чо кто скажет по поводу разгрузочных жилетов?(много на ком видел).И еще насчет некого антуражного девайса-правда непонятно зачем он в простой системе.Называетсса карабин.?
Отличная вещь при организации спасов в "узких-тесных" системах: очень легко стать застрявшим-пострадавшим ;D
А простых систем не бывает ;)
 
И еще насчет некого антуражного девайса-правда непонятно зачем он в простой системе.Называетсса карабин.?
Очено полезный девайс. Цепляешь на пояс - вешай всякие фонари - карбидки. Зацепил за транс - удобная ручкакоторая не режет руку. Я вот лично так даже ХРЮКзак ношу.
 
Прошу диггеров не трогать, мы хорошие
Верю! И знаю по товарищчу Диктатору... Он хороший... Когда спит... Зубами к стенке... И если по утрам не делает мерзких попыток содомировать лежащих в сосоедних спальниках спеликов... ;D ;D
 
XYZ написал(а):
Комбезы в Восток сервисе из нормальной ткани (Камея, а не ХБ, как стали они шить теперь) остались только на Академической !
Не-а, ни фига. На 2-м Грайвороновском (возле офиса) все размеры есть. И не только Х\Б. Только я не пойму, почему ткань разная, а цена - та же - 385 р. 20 к. ?
???
 
заехал я в этот восток-сервис за комбезом хлопковые есть 3 расцветок а вот из "Камеи" нет (50%хлопок 50%полиэфир) нигде нету объехал 4 магаза там нет продолжаю поиски (в магазе около горьковского шоссе был замечен хлопковый комбез за 340 р)
 
штык написал(а):
Не-а, ни фига. На 2-м Грайвороновском (возле офиса) все размеры есть. И не только Х\Б.
Привет, слушай, а давно это было? И точно, что все размеры? (мне нужен размер 108, рост 188)
 
Ярик а может мы тебе ноги подрежем, тогда проблем с поиском комбеза не будет.
А вообще у хлопковых комбезов молния поганая, одноразовая :-\
 
Yarik написал(а):
штык написал(а):
Привет, слушай, а давно это было? И точно, что все размеры? (мне нужен размер 108, рост 188)
Привет. было это 16-го. что такое 108-й размер я не знаю, но рост 188 есть, размеры 44-46 и 48-50 были. ещё на Курской есть 1 48-50\188 голубого цвета (12-го смотрел).
 
Michman написал(а):
А вообще у хлопковых комбезов молния поганая, одноразовая :-\
Что, расходится? ??? Пузо не влезает? :-\
Ай-яй-яй... :'(
Запихнуть тебя надо во что-нибудь узкое и поневыпускать пару-тройку дней! ;)

108 размер - это на наш 54-й.
 
А кто-нибудь знает, по какому принципу вообще эти комбезы по размерам сортируются? От чего это зависит? Ну, рост там, или ширина?..
 
MOXHATbI4 написал(а):
А кто-нибудь знает, по какому принципу вообще эти комбезы по размерам сортируются? От чего это зависит? Ну, рост там, или ширина?..
Отталкивайся от роста. Их всего 4 бывает.
точно помню есть 178, 182 и ещё какие то. Толщина, на сколько я понимаю, привязана жёстко к росту. не стройте иллюзий, что будет 16 вариантов покроя.
 
Могу сказать одно... По поводу 16 раскроев... Когда покупал ТехноАвиа комбез, то из 4 которые примерял, подошел тольо один. Причем подощел идеально, как на меня сшитый. А остальные либо были уже, либо сидели на мне как мешок.
Есть ли какая-нибудь дополнительная маркировка? Как на джинсах, например, обычно обозначают ширину и длину?..
 
Сверху