А какой нехороший человек серную шашку в Сьянах запалил???

-В чем эта алергия выразилась Плохо пиво удерживалось в организме

Выразилось это в том, что человек чуть не задохнулся.

-Думаю еслиб нехороший человек не утащил шашку с ОПВ вы бы и у щучки не отдышались А так легкий туман в глазах. Легко отделались

Если волок лакален люди сами могут решить суваться в него или переждать. При перемещающемся волоки люди с астмой или алергией могут оказаться в эпицентре, куда при другом варианте они бы просто не сунулись. Если данный расклад кажется Вам смешным, возможно стоит поработать над своим чуством юмора?

Блин!Все одно и то же переливаете из пустого в порожнее.4 темы про волоки!Неужели больше поговорить не о чем ???

Я даже знаю кто это был и зачем :))) Эта было не что иное как обыкновенная китайская пиротехника...

В чем эта алергия выразилась ??? Плохо пиво удерживалось в организме :-\Думаю еслиб нехороший человек не утащил шашку с ОПВ вы бы и у щучки не отдышались :-\ А так легкий туман в глазах. Легко отделались ;D

Моя аллергия выражается в следующих симптомах:
1) удушье;
2) слезящиеся глаза;
3) отказ моторных функций;
4)  потеря сознания.
    Кстати, после Вашего волока, я досих пор снимаю кожу с лица, можете представить себе как я выгляжу? Фонтазии хватает?
И к сожалению пиво сдесь нипричем.

1. данную шашку запалил я.
2. я не виноват что в Сьянах есть добровольцы которые спасая систему пытались ее вынести на улицу.....(благими намериниями вымащена дорога в АД ;D) а потушить ее не льзя
3. кому-то лично я очень давно волоки не ставил..... если у когото есть желание испытать на себе личный волок поставленный персоонально а не не детях и сравнить его с тем что было просьба сказать мяу и место стоянкиа не рассусоливать ето на форуме.....набить морду и вес такое....
4. привлечь к уголовной а темболее к административной отетственности практически не льзя т.к. это практически не докзуемо.......
5. я ставил и буду ставить Волоки в Сьянах до тех пор пока народ не поменяет свое отношение... а это не реально поэтому.....
6. также могу уверить что у меня есть еще несколько таких клевых шашек и могу вас заверить что они обязательно будут спользованны в Сьянах...
P.S. следующая шашка я вам обещаю будет в 5 раз больше последней
7.когда закончатся шашки перейду на перила.

ты говоришь будещ ставить пока не изменится отношение
отношение к чему?

Вас всех перевоспитать не возможно.....поэтому
1. превратам Сьяны в Силикаты...... каждая заброска.... волоки..... много...
2. а потом буду перевоспитывать.... чтоб для начала при встрече с кем нибуть...... первыми словами было ...доброго времени суток.....
а не Водка есть....или дай сигарету....
3. поблажки будут только тогда.... когда будут приходить люди в систему которые в свое время отстояли систему и не дали превратить ее в Силикаты ..а так будет вешалка....
4. кстати что-то я покрышку давно во вход не кидал....наверное многие и не знают что это такое ......
в ближайшее время это произойдет!!! будет клево!!!столько копоти.....

и кстати помоему ктото.. когдато.., на форуме вас просил ,чтото поменять... а если нет обещал в феврале террор.....
я думаю надо с ним обьединиться чтоб усилить эффект!!! ;)

1.раз ты такой смелый и отважный"перевоспитыватель " может назовещ свое
имя? ;)
2.по поводу фраз "водка есть?"и т.д. во время последней заброски я повстречался с человеками 20
и каждый поздоровался и не один не спросил у меня о водке
3.такими действиями ты погубищ свою систему наглухо
(у вас уже ни одной летучей мыши нетвотличии от Силиков) и она превратится в сплошную вонючюю помойку-подвал
4.тех людей о которых ты говорищ даже волоками не проймещ т.к. их мозг и легкие уже закопченая помойка
5.а кидать покрышки во входняк-ну это просто пошло ;D

1. нет я свое имя не назову просто по тому что вас таких( людей у которых совподает мнение с твоим очемь много) и всем я морды бить не смогу отстаивая свою точку зрения... а вот потихоньку тоесть не спеша а не втихомолку   ставить Вам ВОЛОКи я могу и буду этим заниматься...
2. тебе везет что с тобой все здороваються а вот я на последней заброске буквально сразу с ними столкнулся....
3. я не говорю сто все люди в Сьянах плохии есть вполне хорошие ....я также искренне считаю что Волок -Это очень плохо..
просто это необходимость и это должен ктото делать пока не остануться умнейшие хитрейшие и тупейшие ....вот только после этого можно будет силами первых двух груп воспитать последнию......а в настоящей момент последняя превосходит первые
4. и кстати когда пойдет слух что в Сьянах постоянно горят волоки то многие задумаются      едем мы в Сьяны или куда нибуть еще...у каждого есть выбор......что делать ... идти в волок или его обойти или просто переждать...   ВЫБЕРАЙТЕ что по душе а если выбрали то не кричите потом какой плохой волок я там плохо дышала  у меня отказали моторные функциии все такое...
5. есть правда еще один вариант это закрыть систему.....кстати и иногда я слышал такие предложения но мне это не подуше....
вот я и выбрал из двух вариантов лучший для меня!!!
6 кто разделяет мое мнение присоединяйтесь !!Даеш больше волоков в Сьянах!! (чтоб не закрыли)
а поповоду мышек их былобы конечно жалко но их практически нет!!!
у люди скотинки живучие ...

При перемещающемся волоки люди с астмой или алергией могут оказаться в эпицентре.
Скажите мне пожалуйста где есть такие доктора, которые прописывают астматикам "ЧИСТЕЙШИЙ СЪЯНОВСКИЙ ВОЗДУХ" ???
Ой или мы все такие глупенькие и наивненькие, что не вкурсе, что астматикам в съянах от перегара может стать хреново :mad:
И вообще по уточненным данным нам сообщили, что данная группа товарищей попавшая в волок, попала заслуженно. Прошлые выходные в Володарах отмечали день рождение и эта группа товарищей возвращалась с него. Так вот там они после себя оставили такой волок, что шашка, в которую они влетели, была детским лепетом.
(надо будет туда смотаться лично глянуть и решить, что с ними дальше делать :mad:)
Да дышать было всел плохо, воздуха явно не хватало :'(
2) слезящиеся глаза;
Не уверен, потому как данная шашка не слезоточивая, но спасибо за намек. ;D
3) отказ моторных функций;
Не уверен, потому как данная шашка не нервно паралетического действия, скорее всего пиво забродило :-\
4)  потеря сознания.
Обмороки иногда случаються с беременными :-*

и кстати помоему кто-то.. когда-то.., на форуме вас просил ,что-то поменять... а если нет обещал в феврале террор.....
я думаю надо с ним обьединиться чтоб усилить эффект!!!
Когда мы вместе мы непобедимы, так кажется вы кричали.
Так вот мы едины и дело наше правое съянь не пройдет мы победим ;D

Уважаемый Lybitel volokov мы рады, что вы выбрали верный путь. Когда мы сделаем вам обрезание вы будите один из нас ;)

P.S. следующая шашка я вам обещаю будет в 5 раз больше последней
7.когда закончатся шашки перейду на перила.
Уважаемый ЛЮБИТЕЛЬ ВОЛОКОВ! Скажите, а нет ли более гуманных средств в борьбе за порядок и чистоту в подземном мире? Уж очень не хочется любимую систему превращать в дымное дышло. :-[

Мать Тереза написал(а):
Уважаемый ЛЮБИТЕЛЬ ВОЛОКОВ! Скажите, а нет ли более гуманных средств в борьбе за порядок и чистоту в подземном мире? Уж очень не хочется любимую систему превращать в дымное дышло.   :-[
если вы видете другие способы борьбы со всем этим .... дерзайте делайте и возможно совмесно мы быстрее придем к желаемому результату....
но ваши методы пока особого действия не возымели........
однако надо отдать должное что мусора в системе стало значительно меньше
однако меньше от этого гопоты в Сьяны ходить не стало.......
я думаю мы обьединим метод кнута и пряника..... это должно дать лучший результат
я не только за чистоту но и за моральный облик Сьян...........
я долго пытался смотреть на это со стороны по типу моя хата с краю ничего не знаю...надоело...

Уважаемый Lybitel volokov мы рады, что вы выбрали верный путь. Когда мы сделаем вам обрезание вы будите один из нас
ну нет ..я не придерживаюсь вашей религии..... я язычник....
будем сотрудничать на комерческой осное .. например менять перели на бензин и соолярку..

на ваши личные сообшения отвечаю всем...
но сейчас я поставлю личный волок только тому кто ну очень сильно обидит.....а так в основном в ходибильных местах...... поетому пускай сами расчитывают свои силы..... я их в волок лезть не застовляю.....а лично не ставлю..... умный в волок не пойдет умный волок обойдет....в отличии от Силикат в Сьянах практически всегда можно его обойти..
и не надо пото кричать .....я не мог пройти за бухлом...

Ш

Шкода

Guest
Доброго всем дня. Все-таки отпишусь.. так сказать поделюсь своим мнением.
Многие из вас находясь под нземлей в съянах громко ругаются матом и разбрасывают пустые бутылки... это неправильно. По крайней мере это не есть хорошо. Любой здравомыслящий человек уже давно должен был понять чего от него требуется чтобы небыло волоков и шашек, даже не только от него, но и от его "пьяного соседа" в системе.

Дружно делаем выводы... ;)

VooDoo написал(а):
Сначала будет чёрная дымовая шашка. Не сложно. Скоро.
Достали.
Это как я понимаю тем кто будет ставить волоки,или как,всем в воспитательных целях????? ??? ???

VooDoo написал(а):
Сначала будет чёрная дымовая шашка. Не сложно. Скоро.
Достали.
;D
За ней последует матершинный волок.... жуткая вещь...
глаза от него стеклкнеют, а уши сворачиваются в трубочку...
на организм нападаетс остолбенение...
на счастье этот тип волоков не смертелен и используется только для психологического воздействия....

Tayson написал(а):
Это как я понимаю тем кто будет ставить волоки,или как,всем в воспитательных целях????? ??? ???
Как говорят, "клин клином вышибают".
Кстати, если и буду ставить, то где-нидь в малопосещаемом месте а не на централе. Благо, такие ещё остались ::)

Сверху