А какой нехороший человек серную шашку в Сьянах запалил???

VooDoo написал(а):
Сначала будет чёрная дымовая шашка. Не сложно. Скоро.
Достали.
Не подскажеш что ето такая за шашка??? покрышка или маркировочный дым.....
VooDoo написал(а):
Как говорят, "клин клином вышибают".
Кстати, если и буду ставить, то где-нидь в малопосещаемом месте а не на централе. Благо, такие ещё остались ::)
и зачем ее ставить м мало посещаемом месте??? или копоти моло??

VooDoo написал(а):
Как говорят, "клин клином вышибают".
Кстати, если и буду ставить, то где-нидь в малопосещаемом месте а не на централе. Благо, такие ещё остались ::)
ню ню.... какие мы умные. ;D... делаем вид что вычислии... 8)
не буду разубеждать это не нужно....
ты главное приходи и разжигай свою шашку...... даеш больше волоков.... ;) только смотри чтоб в нее невинные люди не попали.....а то проснуться бедные в волоке обидяться и пойдут комунибуть. мстить таким-же макаром ....а мне этого только и надо.. ждемс.... результатов...... ;D

karlson написал(а):
Не подскажеш что ето такая за шашка??? покрышка или маркировочный дым.....   и зачем ее ставить м мало посещаемом месте??? или копоти моло??
Шашка - дымзавеса. На мой памяти её на одном из аэродромов ставили на учении.
Мы её ставили в подъезде предварительно закрыв все окна :) Не поверишь - копоти не было.

Lybitel volokov написал(а):
ню ню.... какие мы умные. ;D... делаем вид что вычислии... 8)
не буду разубеждать это не нужно....
ты главное приходи и разжигай свою шашку...... даеш больше волоков.... ;) только смотри чтоб в нее невинные люди не попали.....а то проснуться бедные в волоке обидяться и пойдут комунибуть. мстить таким-же макаром ....а мне этого только и надо.. ждемс.... результатов...... ;D
Я уж постораюсь, чтобы невинные люди в волок не попали. Да, кстати, она безвредная :) Можно и без противогаза бегать.
А для таких, как ты, я что-нибудь другое придумаю.

O

Ozyabshiy_Slon

Guest
старик..)) стукнись в ась..)))) давненько не пересекались..)))))

Сверху