Пока это вопрос открытый. Некоторые пользователи сильно злоутотребляли этим и закачивали аватары на 1M. При этом страдали все. Честно, очень не хочу, чтобы форум был похож на новогоднюю елку. Поэтому анимированные аватары были запрещены. Но повторяю, что это вопрос открытый и будет отсуждаться ещё модераторами. Надеюсь на понимание.