Алкоголь в пещерах

Какие все непьющие то ))))))
подстебнул, блин...

водку пили, глинтвейн, и еще какую-то настойку. после нее непонятно было, куда идти - причем не в горизонтальной плоскости, а в вертикальной:))))

а, коктейли всякие. потому что они в железных банках, а не в стеклянных, и не бьются... и упиться с них можно очень качественно...

L

Lesja

Guest
Во-первых: алкоголь, который вштыривает с малых доз - это не вкусно, по крайней мере мне (я говорю даже о коньяке, ликере и тд).
А во-вторых качественный анализ той же сканки с водкой показывает: У сканки:
состояние приятнее, принимать приятнее, после - не хреново, организм не портит - разве что мозг подгаживает (ну так надо ж знать меру!), а главное нести не напряжно, и еще - в таком состоянии всегда можно привести себя в норму, если, конечно не убиваться.
А в итоге все это лишнее растранжиривание себя, потому что весело может быть и так, если хорошо подумать!
А для настоящих приключений, мне кажется, под землей надо что-нибудь психоделическое - все-таки все условия!

А разницы между тем развезет тебя на хате или системе, -по-моему, никакой. ;)

0шибаешься: блевать в душной камере или узком проходе на спины товарищам или в родной унитаз - не 1 хрен.

L

Lesja

Guest
Тем более Что!!! И о чем это нам говорит? Прааавильно! Еще один плюс сканки: стошнить - стошнить, но сблевать - точно не сблюешь! А блевать надо дома - в "родной" унитаз :)

Может припереть так,что хрен донесёшь - разве что в пакете.

Lesja написал(а):
Тем более Что!!! И о чем это нам говорит? Прааавильно! Еще один плюс сканки: стошнить - стошнить, но сблевать - точно не сблюешь! А блевать надо дома - в "родной" унитаз :)

Решено! Надо затащить во все системы по унитазу, чтобы блевать было приятнее ;D
А если без шуток. Ну зачем же до такой степени ужираться? Ну пол бутылки выпил и хватит, но не три флакона же ;)

Все зависит еще и от внутреннего настроя и состояния.
тногда можно выпить 0.5 водки и быть как огурец,
а иногда и с 200 грамм сносит в хлам.

И вообще - блевать в системе - это пошло, товарищи!!!

redo написал(а):
Все зависит еще и от внутреннего настроя и состояния.
тногда можно выпить 0.5 водки и быть как огурец,
Ага... зелененьким и в пупырышках :)

а иногда и с 200 грамм сносит в хлам.
Дык, пить-то надо умеючи...

И вообще - блевать в системе - это пошло, товарищи!!!
Напиваться до блевоты - пошло независимо от места злоупотребления.

при поездке ТУДА на мой взгляд можно начать с пива.
дойдя до входа можно (но не всегда нужно) и чего-нидь покрепче.
прибыв на стоянку можно до своего любимого состояния накушаться и упасть в "коечку".
с утра опохмелиться (прошу заметить опохмелиться а не нажраться опять как это случается со многими) и можно идти гулять предварительно пожрамши еды и попив чаю.
дальнейшие воззлияния (если человек без них не может) целесообразно проводить непосредственно перед или во время приёма горячей пищи на стоянке и то перед сном.

Привет All!

Блин, видно тема животрепещущая :) Под землёй всё также как и на земле. Пьют то же и ведут себя также. Также галимо, как на земле. Потому, что я не видел ни одного человека, который вёл бы себя по - человечески, будучи заправленным спиртом в количестве эдак 1 литра. Самая лучшая реакция на окружающий мир - засыпание, после безуспешных попыток подняться. Одна из худших - но не самая худшая - "Ты меня уважаешь?" По большому счёту - безмазёво пить, если ты ищешь впечатлений от системы. Тоже самое, как ужраться и потом попробовать с новой подружкой лечь в постель, с кружащейся головой и позывами к белому другу (извините за сравнение, первое, что пришло на ум). А вообще, Сьяновцы, на мой взгляд, делятся на две категории - которые залезают в Подземлю бухать и на тех, кому не чужда некая философия и наслаждение тишиной. К какой категории относитесь вы - решайте сами :)

По0моему люди, которые ходят в систему за впечатлениями от системы, а не за тусовкой (не обязательно бухач) ходят не в Сьяны. У нас много систем под Москвой в которых тусуется очень мало народу, а Сьяны - большая туса и бухач.
А вообще выпить можно, но не больше литров 2-3 пива до заброски и перед сном поидеть, погудеть ;)

Еретик написал(а):
У нас много систем под Москвой в которых тусуется очень мало народу, а Сьяны - большая туса и бухач.
Всё правильно.
Сьяны - большая система, потому большая туса и большой бухач.
Другие системы поменьше, тусы скромные, бухач умеренный... :)

Ну Бяки по-больше будут, причем на порядок по-больше, раз эдак в 6. А народу там меньше тусуется, вроде ;)

Мишки Гамми!!!!!!!!!!!!! Всегда, в любой подземле, до любого состояния!!! Главное чтоб хватило. Ибо полюбившийся народу напиток хочуть все. А на всех не хватает.
Вобще последнее время прибился по винцу. Благо на Домодедовской есть отличный магазин где продают винцо из Тамани на разлив. До крайности приятное, смею заверить.
А вот сегодня у меня превеликое желание банально выпить водочки. Для чего в обязательном порядке беру с собой сало и огурчики.
Ещё анекдот вспомнился:"Спросили как-то прихожане батюшку: "Отче, a сколько православным
выпить дозволяется согласно Божеским законам?" А отче и отвечает: "Под
хорошую закусь, дети мои, да за чужой счет - до бесконечности..."

Ну не под Москвой, но тут ехать не особо далеко-то. По крайней мере - не Урал и не Кавказ ;D

Пить под землей надо хорошее, вкусное, согревающее, и не очень много.
Варианты:

1) Глинтвейн
2) Коньяк
3) Хорошие настоки (заметьте, я сказал "хорошие", а не "производства завода Кристалл", пить последние - это зло).

На шурфе:
Если жарко - пиво
Если холодно - водка
Если смешать - лучше сразу вызовите спасателей :)

PS: А еще мы как-то с Кошкой наварили канистру медовухи, собрали народ на шурф... и никто не пришел %) Пришлось выпить все вдвоем.

Сверху