Алкоголь в пещерах

На коньяк ,пиво и водку уже нестоит , а вот настоички там разные бальзамчики, можно коктэльчики делать если грамотно подойти к делу. Эх давненько я в наших пинатах саке не пил да с ласосеком или лакедрой . :)

Эх, блин! Откуда деньги-то такие, чтобы конбяк, да глинтвейн глушить? Я вот водочку хорошую потребляю. За день уходит бутылка на одного, при этом не пьянеешь (потому что по системе ходишь), за вечер еще половина и спать можно.
А про настойки завода кристалл - вы зря! Просто надо знать, где покупать и какие ;)

Еретик написал(а):
Откуда деньги-то такие, чтобы конбяк, да глинтвейн глушить? Я вот водочку хорошую потребляю.
Ну, водочка ХОРОШАЯ тоже очень неслабо стоит... А эстетики в ней все равно никакой...

Еретик написал(а):
За день уходит бутылка на одного, за вечер еще половина
Мдя... Сьяны...

Еретик написал(а):
А про настойки завода кристалл - вы зря! Просто надо знать, где покупать и какие ;)
Так где и какие? :)
А то на самом деле, московскую байду уж сколько лет пить нельзя... То ли дело петрозаводская "Онежская" или питерская "Запеканка"... ::)

Не согласен! Дорогая водка всегда подделка! А особенно, еслив палатке покупать. Лучше брать рублей за 100 и не особо инзвестного завода. Такую точно подделывать не будут.
Ну, например "Старка" не плохая настоечка, "Калужская престижная" тоже не плохо. Советую попробовать

самый хороший и качественный алкоголь - тот на который денег хватило.
ну или у друга имеется на момент распития:)

Не согласен! Дорогая водка всегда подделка! А особенно, еслив палатке покупать. Лучше брать рублей за 100 и не особо инзвестного завода. Такую точно подделывать не будут.
"Хлебная", желтая этикетка, приплюснутая по бокам бутылка, в горлышке - пластиковый "бурбулятор" без шарика, производитель - "Столичный трест".
Подделки не встречаются. 85-90руб. Рекомендую.

Еретик написал(а):
Дорогая водка всегда подделка! А особенно, еслив палатке покупать. Лучше брать рублей за 100 и не особо инзвестного завода. Такую точно подделывать не будут.
Ну уж не знаю, что тут сказать... Интересно, а что же тогда все приличные люди пьют? ;D Неизвестницу за 100 р.? Да нет, "Русский Стандарт" и т.п....
А подделывают не то, что дорого, а то, что сбыт найдет. И за 100, и за 40... Только это уже чисто бадяга...

Еретик написал(а):
Ну, например "Старка" не плохая настоечка,
Эххх, года три назад ее еще можно было пить, любимый напиток был! ::) А последние года два то ли испортилась, то ли левак пошел... Пришлось на всякую перцовку переходить, но вот "Немирофф" не всегда достанешь, а Ост-Алковская - не то...
А "Калужскую" как-нибудь попробуем ;)

Кстати, Старка сейчас опять хорошая стала ;) А на счет водки - это я не знаю, что люди пьют приличные. Приличные люди, наверное, в приличных магазинах покупают. А я вообще пиво пью, чтобы не напиваться. А то с водкой не могу я нормально жить, обязательно нажираюсь ;D

Так эти полторы бутылки за сутки выпиваются при не хилых физических нагрузках ::)

Ivan Stone

Команда форума
Еретик написал(а):
Так эти полторы бутылки за сутки выпиваются при не хилых физических нагрузках
Это ты что 5 кубометров кладки в сутки перебрасываешь?
Или физическая нагрузка это поднятие стакана?

Ну, поднятие стакана тоже можно считать за физические нагрузки. Но я имел ввиду ползанье по шкурникам...

Помню я, один небезызвестный в некоторых системах товарищ, выползши из шкурника с Улицы Роз лег на землю, отшвырнул в сторону пустую бутылку и сказал: все, идите дальше без меня. У меня топливо кончилось.

в эти выходные, друг привез из ХохЛяндИИ бутылочку такую чудодейсьвенную - SmirnOFF, та что с перцем в нутри.
Так вот - что я вам скажу мальчики и девочки - ЭТО офигенная вещь. Согревает - не по детски. Вкус - приятный перчащий. Короче - водичка рульная.
Не для того чтобы нажираться, а чтобы согреваться и баеньки. Дык мы еще и с сальцем ее употребляли. Обалдеть пошла.

плохо что в натуре дорого стоит и трудно оригинал достать. Но напиток - классный.

А БЛЕВОТИНА с кирпичной пылью в лёгких - ? Вот напиться - *****,а потом - все равно,что будет.Это не дело.Опасно и для товарищей.Обблевал себя,проаспирировал,и на коллег,и в нос им,и по стенам,потом если живые все будут - вонять в системеме станет так,что без противогаза не пройдёшь,и солдатню можно будет приводить на газоокуривание без бром (хлор) пикрина.
Поосторожнее с водкой.Можно хоть пивом,а лучше чаем.Ситема - не кафе !

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Да зачем же так напиваться, до беловтины? Выпил, посидел, поговорил с людьми, поиграли на гитаре, выпил и спать пошел. Может чуток побегал по системе перед сном. Зачем до беспамятства нажираться?

W

Wano

Guest
redo написал(а):
На счет стеклоочистителя - вот это уж извените. Вполне нормальный разбавленный спирт, рульно сваренный местный самогон.
Да, REDO, похоже ты не знаешь из чего у нас в Бяках спирт разводят...
Из него родимого из стеклоочистителя и из размораживателя замков,
которые на 96% состоят из C2H5OH, около 0,01 - 0,15 % всякой дряни
а остальное дистилированная H2O.

Вано прав. Когда мне Люк точку показывал, где спирт продают, у нас тары не было, так нам бабулька в родной таре дала - пятилитруха с этикеткой "жидкость для протирки стекол, витрин и т. д." Вроде Малыш она называлась.

М-да, прямо архив историй болезни в ЛПУ (без обиды).
Как то странно, на хорошую жидкость денег не хватает, это вкаких пределах? "Луи-7" никто и не предлагает брать, а на пару дагестанских рублей 500 найти нельзя? Тем более, не каждый же день в шкурниках сидеть. Или кто то там поселился?
Спирт тоже хорош, только по ГОСТам - "фармакопейный", а лучше "ракетку". А похмельющимся - сочуствую и только,сам спохмелья болею очень редко,не превышайте пороговую дозу,хотя как ее определишь, когда стакан плоскость горизонта обычно имеет обыкновение заслонять... Старка хороша питерская или сызранская.

Wano написал(а):
Да, REDO, похоже ты не знаешь из чего у нас в Бяках спирт разводят...
Из него родимого из стеклоочистителя и из размораживателя замков,
которые на 96% состоят из C2H5OH, около 0,01 - 0,15 % всякой дряни
а остальное дистилированная H2O.
ну уж не знаю.
очиститель не очиститель, но вкус нормальный.
Видал я и хуже.
Так что поспорю с табой WANO.
Если будет желание у меня - зайду к бабулькам в Метрострой и потребую правды. Может и силой. Хотя - особо зацикливаться не стоит над этим - Пьем И Пьем.

Как то странно, на хорошую жидкость денег не хватает, это вкаких пределах?
я лично на всю дарогу, трачу 50 рублей, причем - это зачастую все - что у меня есть. Какой там СТРАННО. жизнь такая!

Сверху