«Мертвый Исполин» ППД БЖРК – конец.

http://www.arms-expo.ru/news/vooruz...dyukova_o_likvidatsii_chetyrekh_bronepoezdov/ "живые исполины" атомные поезда росии блиндированные шпалами.надёжная защита дальнего востока от китайских агрессоров.целых две или три штуки .или четыре.в общем много.китайцы в панике.
я так и думал что в нынешних реалиях все трансформируется в бронепоезда.остаётся надеяться,что кр с "атомным двигателем" не выльется в принятии на вооружение "царь-пушки"(тем более,что царь в стране уже есть)))))

Ты считаешь меня идиотом и в то же время хочешь,что бы я прокомментировал главу стратегического командования вс сша?

saiLor

Moderator
Команда форума
Вам, б**дь, швабру покажи, вы потом скажете, что это всё, что есть в армии России. Сказочные долб**бы!

военный из сша денег хочет,что тут комментировать.бюджет мо сша почти 700 млр.долларов,хочет 1 трл.может и получит,с помощью путина.бюджет мо рф 60 млр. всё тех же долларов.может росия дать своему мо бюджет хотя бы 500 млр?вряд ли,даже с помощью путина. widdmarker-теперь твоя очередь комметировать. 500 млр.долларов в рубли переведи,для начала.

в мультфильмах про росийскую армию,да много чего есть.есть даже "планирующие блоки"-летящие в облаке плазмы.верю,охотно верю-мультикам.

в какой армии служил-я.Не помню точно летом 1977 или 1978,а может быть 1979 года мо ссср издало приказ-вооружить стройбат.В.С.О. с которым я тогда работал стояло у периметра карталинской 6.Дело было в субботу,я привез в штаб батальона заявку на работу в воскресенье бригады бетонщиков.Каково же было моё удивление когда я увидел на плацу части, вооружённых солдат "королевских" войск.Оказывается в ротах уже оборудовали "оружейки,и завезли скс-ы.Не знаю,что за карабины были в оружейных комнатах,но на руках у бойцов были карабины с пропиленными стволами.С пропиленными стволами ,но со штыками.При мне один из вооружённых войнов воткнул штык в столб.И вытаскивая обломил напрчь штык.Вооружённые чем нибудь кроме швабры ,бойцы са или ра, страшны в первую очередь для себя самих и своих командиров.Так ,что "машка" самое совремённое оружие росии.

Последнее редактирование:
развязанные путиным войны в грузии,украине,участие в войне в сирии,захват крыма. Угроза превратить сша в радиоактивный пепел.Для любого здравомыслящего человека веские основания ,для увеличения своего военного бюджета,от взбесившегося директора дома культуры города Дрезден. И всё таки 500 млр.долларов сколько ,это будет в рублях?Что бы ,хотя бы,приблизиться по экономической мощи к предполагаемому противнику?Золото-открывает ворота любых крепостей.Руских-в первую очередь.

где руские возьмут деньги на увеличение бюджета мо?Отнимут у бедных.Где сша возьмут деньги на увеличение бюджета мо ?Конфискуют у богатых руских ,хранящих деньги в банках сша.Около 1,5 трл.долларов.И руские денежки умножат мощь сша против росии.

widdmarker -сравниваю. 1 доллар в сша=1 доллару.В рф 1доллар=57 рублей,а никак не наоборот.Могу и помолчать.Послушаем,что другие скажут.А тебе скажу словами ленина(в чём то умный был мужик)-кто ясно мыслит-ясно излагает.Договорились.Извини не удержался.Про норковую шубу и фуфайку(ватник),это ты здорово подметил.

Виддмаркеру Моне: чушь-то как раз вонючую пердиотическую несёте вы, как и положено ностальгирующему пецриоту, весьма безграмотному. Вообще тему закрывать надо. Об угробище на ж/д колесах уже всё сказано: наши задолизы американские в генеральских погонах усмотрели возможность распилить немерянные бабки и навешали лапши на уши дебилам из Политбюро, что вот раз американцы делают, то и нам обязательно надо. Всё! С самого начала это было воровство бабла, обеспечиваемое сопливой пропагандистской чепухой. Разумеется, пердиотическому дурью признавать это невозможно, поэтому цветет и даже воняет всякое хвалебное дерьмо о нашем могуществе.

Будем говорить так: идёт плановая работа. Сейчас ведь любая, даже временно приостановленная тема, требует постоянных доработок согласно новым техническим веяниям. Думаю, что ориентиры будут меняться в сторону снижения объемов габаритности и веса.

Сверху