Результаты поиска

  1. l4ug

    Куда делся тред?

    можно и в учебку. прикольные вы человеки. даже если и поговорить, и? раздел профильный, и смысла оправдания делить тред не вижу. Я хотел узнать про локатор в Аресибо, и про те два, про которых ничего не знал и хотел узнать. Считаю унизительным заставлять юзера оправдываться за смысл...
  2. l4ug

    Куда делся тред?

    ...
  3. l4ug

    Куда делся тред?

    нема там треда...
  4. l4ug

    Куда делся тред?

    Посмотрел в ветке где постил - нету.Посмотрел по своим сообщениям, и там нет. Тема с фотками про два локатора.
  5. l4ug

    Вопрос о прыжках в воду

    Re: Меня мучает давно тупой вопрос Вывод - плашмя надо.
  6. l4ug

    Вопрос о прыжках в воду

    Re: Меня мучает давно тупой вопрос когда я в бассейне в 12 лет прыгал с 7-ми метровой вышки, входя ногами в воду я окуеено отбил яйца... не советую.
  7. l4ug

    Перечисление и описание видов опасности вкратце

    Самая неприятная опастность наступить \ вымазаться в гуано.а ещё лучше мордой.
  8. l4ug

    проблема с личкой

    Вы не можете отправить сообщение %username%, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать. это как так? просто непонятно как такое может быть))
  9. l4ug

    Сталкеры-каннибалы, город Александров.

    инфа 100%?
  10. l4ug

    GIF анимация

    когда у людей отбирают некую даже мнимую свободу они начинают её искать в другом месте.Это как бы такая людская психология.:-)
  11. l4ug

    GIF анимация

    Негр это можно в личных настройках сделать, также как и вырубить анимацию аватарок.
  12. l4ug

    GIF анимация

    voteban:-D А если серьёзно, то бесит это всё.Зачем очищать от мата , флуда и ботов с тролями форум, где даже анимационных аватарок нет?Может быть цели какбэ другие поставлены, и точно не улучшение жизни форумчан ;-) добились пока того что половина форума свилило в небытие.Я нипправ?
  13. l4ug

    GIF анимация

    меня отвлекают чаще проежающие за окном машины , чем анимация на аве.Ава какбэ отражает твою сущность ;).А то что нельзя , это нельзя и то нельзя - говорит об убогости, и зачастую ограниченом мышлении. Жипеги и пнеги это прошлый век.Везде анимация есть. Но как обычно все клали болт, мои авации.
  14. l4ug

    Сломана рука

    пил кальций.такое ощущение как от колгейта.Не знаю как там кости... но прысчи вскочили.Пить перестал прошли, мистика.
  15. l4ug

    Т.П.

    Техх поддержка видна анрег юзерам.Зачем? Что бы они зашли и увидели - раздел техноген закрыт для незарегенных юзеров.Я бы зашёл и зарегился чтобы посмотреть,а коли меня вынудили региться написал бы чтондь.:-X Может закрыть его для незарегенных юзеров?
  16. l4ug

    Вопрос про гейнер

    я качог От гейнера жир будет если не тренироваться.От протеина хз.вообще ничего не будет.Попик твой вырастит и всё ;)
  17. l4ug

    может баян??

    37°21'35.38"С 116°50'11.96"З прикона
  18. l4ug

    тьпок

    тьпок
  19. l4ug

    Человек упал на рельсы на станции "Новослободская"

    млять, постите нормально а, чё ходить бродить кудато трафик тратить на сыылки, кидайте новость суда и постите ссылку на первоисточник. Как сообщает Агенство национальных новостей (АНН) со ссылкой на пресс-службу столичного метрополитена, сегодня утром из-за падения человека на рельсы...
  20. l4ug

    ЧП в бомбаре (Севастополь)

    В Севастополе двое детей и спасавший их сотрудник патрульно-постовой службы погибли в результате отравления парами неизвестного химического вещества в одном из старых бомбоубежищ на Малаховом кургане, сообщает "Интерфакс-Украина". По предварительным данным в среду около 22:00 двое детей с...
Назад
Сверху