Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Камрады, всех не обзвонишь а посему сообщаю\приглашаю:
еду в автопутешествие на своём "сеньке" на неделю в середине июля (старт примерно 16-17-18).
Примерный маршрут МСК-Киев-Одесса-Тирасполь-Кишинев-Чернигов-Рахов-Ужгород-Львов-Брест (далее в зависимости от оставшегосявремени либо в МСК либо...
Неспешу, негорит но было бы неплохо успеть нынешним летом.
Возму "поюзать" на неделю-две хорошую цифровую видеокамеру.
Юзать обязуюсь аккуратно. Есть желание поснимать на даче детей для дальнешего монтажа и записи на DVD для домашнего просмотра.
Скромное вознаграждение и благодарность -...
Вынужден продать билеты на хорошие места в Партере :-(
отдаю по номиналу 2000 * 2 = 4 000 руб.
хотя сам еле купил с ОЧЕНЬ большой переплатой
Это о хоре:
http://www.arthor.ru/
Это послушать:
http://www.youtube.com/watch?v=RMbbYwsJYVI&feature=related
Продам за эту сумму только...
http://caves.ru/threads/40124-CML-11919-Болгарская-экспедиция-в-Киргизстане?p=607552#post607552
Позитивненько... не читается только у меня?
Это автомат постит нынче?
Для тех кто шьёт.
Имеется в наличии (на даче) самосборная конструкция (шатёр).
Нужен сшитый на заказ по размерам (размеры в личку) непромокаемый тент, который было бы удобно крепить\снимать.
За остальные "вкусности" (удобно поднимающиеся борта, маскитные сетки и прочее) отдельная доплата.
С...
Маркировка надругой стороне P.D.C. k-106 0,7 - 4,5М DC
Итого имеется в наличии выигранный на литконкурсе.
Непонятно как програмируется и работает.
Попытка понять алгоритм работы\програмирования ни к чему не привела.
Включает разные режимы вне зависимости от моего желания и как обычный...
Блин, сломал защёлку крышки (вставить\вынуть плёнку).
Стоит отремонтировать или дешевле купить новый?
то есть на что расчитывать во сколько встанет ремонт?
и где в центре есть подобные мастерские (лучше с наличием ваших рекомендаций)
Вредные советы (от Навигаторов).
Для путешественников, не обогащённых отсутствием времени, интеллектом, чувством самосохранения и денежными трудностями.
ВИЗЫ – не главное.
Первое: Большинство экзотических стран, которые стоит посетить начинающим исследователям находятся в состоянии...
Перенесено с сайта команды NavigatorS
Очередная шпионская эпопея...
Часть 1.
Все совпадение абсолютно случайны...
Легенда: «Торговцы»(имена и фамилии главных героев изменены в целях конспирации)
Кавказцы давно уж заполонили российские рынки, а могут ли простые русские пареньки...
Прикупил недавно оутдорную курточку зимнюю и обнаружил странную особенность.
При сильных морозах складывается ощущение что материал "дубеет".
Другого слова не могу подобрать - но ощущения что он становится менее гибким, тягучим...
С какими именно материалами или тканями это связано?
Можно...
Аукцион.
ноутбук R50e в рабочем состоянии
HDD - 40 Гб
ОЗУ - 256 Мб (могу увеличить до 512 за доплату от победившей цены)
есть Wi-Fi
CD-привод
аккумулятор старый но минут на 20 хватает
подробное описание найдёте в Инете.
Стартовая цена - 4 000 руб.
Срок торгов не больше недели...
Конкретно эти:
В: Я журналист\репортер\оператор хочу сделать репортаж о пещерах.
О: Вас не особо уважают по причине что Вы человек подневольный и окончательные варианты статьи будут всё равно правиться редакторами которые могут и часто меняют смысл не в лучшую сторону. А фотографии и...
Краткий отчёт о поездке на легковой автомашине по маршруту
Москва-Киев-Одесса-Тирасполь-Кишинев-Рахов-Львов-Киев-Москва
(в материале краткое описание дорог, полезные советы путешественникам, описание достопримечательностей и прочие вкусности)
ссылка на фотоотчёт в альбоме где размещены...
Предложение действительно только два дня - самовывоз из Москвы!
Цена - 550 долларов США или 18 000 руб
ноутбук б\у (в работе полгода в отличном состоянии)
акум держит стабильно час работы с офисным ПО
HDD - 140 Gb
ОЗУ - 2Гб
Просьба:
Уточнения и предложения писать только в "личку".
Уважаемые.
В выходные пошла мода креативить собщения "морзянкой".
В правилах форума, нет специального запрета на использование подобных форм переписки, поэтому предупреждаю здесь.
Если увижу в разделе Разговоры сообщения с использованием "мозянки" авторов сообщений буду наказывать...
Итак, поддавшись моде,
сексоты администрации форума записали несколько креативов для вашего внимания к 1-ому апреля.
Песня про зарплату:
http://ladanov.darkcat.ru/zarplata.mp3
Я куплю себе дом:
http://ladanov.darkcat.ru/ya_kuplu_sebe.mp3
Ночной гость...
21 февраля 2009 вечером (22:00) в "дискотечном зале"
грота "Три поросёнка" Сьяны, пройдёт ежегодный полноценный акустический концерт от "Навигаторов".
В программе концерта три отделения:
1. Подземные песни... (старое/доброе + новые песни)
2. Концептуальное отделение (любимые песни...
После проведенной инвентаризации обнаружилось некоторое колличество ненужной одежды.
В хорошем состоянии десяток джинс.
В хорошем состоянии - зимняя милицейская форма (без эмблем) (куртка-брюкикомбинезонные)
В хорошем сотоянии зимняя куртка
Футболки, рубашки весом примерно 10 кг. Разной степени...
Заглянув с утра как водиться в "Журнал" - начинаю замечать что всё больше и больше сообщений появляется с поздравлениями к ДР, Свадьбам и прочим датам.
Собственно я бы с удовольствием поздравил собратьев так же и делаю это через личку, в крайнем случае через "ОФфтопик" - а когда такие сообщения...