Машинка очень неплохая, единственный серьезный недостаток - шумноватая матрица (сам тестировал, знаю, о чем говорю). Что касается мегапиксельности - то я ВООБЩЕ не понимаю, зачем в дешевые мыльницы ставят 7-8 Мп матрицы, если их дерьмовая оптика не вытянет разрешалку и на 3 Мп. Так что, если нет...