меня отвлекают чаще проежающие за окном машины , чем анимация на аве.Ава какбэ отражает твою сущность ;).А то что нельзя , это нельзя и то нельзя - говорит об убогости, и зачастую ограниченом мышлении.
Жипеги и пнеги это прошлый век.Везде анимация есть.
Но как обычно все клали болт, мои авации.