еду впитер

товарисчи подскажите хочу на нг в питер поехать, подскажите где лучше остановиться чтоб недорого и какие места в плане экскурсий посетить?
 
бюджет тыс 15 на 7дней
Получается 2,5\сутки. Нормальные гостиницы отпадают, цены у нас ненамного ниже, чем в Москве. Смотрите хостелы (не могу сориентировать), по мини-отелям - в основном в центре города, отсюда, как раз Ваши 2,5\сутки и получиться с завтраком, ну еще накрутят новогодний процент. Имхо , ищите вписку, чтоб легче найти, предлагайте 1000р. в сутки на быт (яичницу утром, пельмешки днем, пиво вечером). А по достопримечательностям - какого плана интересует?
 
товарисчи подскажите хочу на нг в питер поехать, подскажите где лучше остановиться чтоб недорого и какие места в плане экскурсий посетить?
Во-первых, на НГ в Питер приезжает довольно много народа, поэтому гостиницы вполне могут поднять цены. Кое-что из бюджетного можно посмотреть здесь. Из экскурсий... Каждый, конечно, выбирает по своим интересам, но зимой ездить по паркам и дворцам, наверно, не очень интересно. Лично для меня всегда интересны технические музеи, коих в Питере предостаточно (ж.д., радио, артиллерии, и пр.).
 
Остановись в школе,русский язык подучить.

Гостиницы есть и нормальные. Был бы нормальный чел-написал бы,но школоло неграмотное не вижу смысла поддерживать
 
чёто я тоже не всосал смысла сказанного постом выше

Ну так протрезвей,всоси и перечитай)

Есть хороший знакомый-Дур-Директор (по Питеру и Области) = для особо тупых.
В личку так никто и не отписался,на почту-тоже.
Видимо,так надо...
 
Сверху