Понос или что?

Ребята, есть мысль, что схватил дозу. Схабарил немного _непонятных цилиндров_ такие маленькие штучки, выглядят как керамика, но специфика позволяет предположить, что это не совсем керамика ))
Вобщем, сильный понос уже часов 12, два раза вырвало, какой-то сушняк... Голова болит, глаза слезятся.
Чего делать-то?
 
Скорую вызывать и начинать молиться.

+1. Как бы и так понятно было - даже если б не хабарил ничего: понос с рвотой - может и сильное отравление каким-нить чебуреком. Чем быстрее придут люди в белых халатах, тем больше вероятности. что некоторое время еще побудешь на Земле )

З.Ы. "Хабарят не зная что, а потом..." Кто-то из кавесов©
 
Фотки цилиндров бы выложил, чтоб не гадать просто так.

А то понос можно и от Сосисочного паштета словить, но он не радиактивен.
 
А то понос можно и от Сосисочного паштета словить, но он не радиактивен.

Хто знает, хто знает :)) Я вот как-то съел сосиску в тесте, было впечатление, что она умерла насильственной смертью несколько лет назад, вся серенькая какая-то :))

Автору следует направить заявку на премию Дарвина. Ну или в комитет по первому апреля :))
 
Да вроде ничего, отлежался... Пока ничего не ем (на всякий случай), пью воду.
 
Временное улучшение состояния. Вторая стадия лучевой болезни.
Острая лучевая болезнь легкой (I) степени возникает при воздействии ионизирующего излучения в дозе 1—2,5 Гр. Умеренно выраженная первичная реакция (головокружение, редко—тошнота) отмечается через 2 —3 ч после облучения. Изменения кожи и слизистых оболочек, как правило, не выявляются. Латентная фаза продолжается 25—30 сут. Число лимфоцитов (в 1 мкл крови) в первые 1—3 дня снижается до 1000 — 500 клеток (1—0,5 • 109/л), лейкоцитов в разгаре болезни - до 3500—1500 (3,5 — 1,5 • 109/л), тромбоцитов на 26-28-е сутки - до 60 000-10 000 (60-40 • 109/л); СОЭ умеренно возрастает. Инфекционные осложнения возникают редко. Кровоточивости не наблюдается. Восстановление медленное, но полное.
 
Что то ты скорее всего не то съел.
давай-ка ты звони в скорую. Я так 3 дня "самолечился", на 4-ый стало совсем худо и диагноз в больничке сальмонелла. Закончилось с осложнениями.
 
Сверху