Сухое Молоко

сопсоно сабж

где в москве можно по нормальной цене купить сухое молоко
?
 
рекомендую обратить внимание на "Микамилк" это детское питание, выдают на молочных кухнях для детей, состав сухое молоко с витаминами и присадками(лишнего там ничего нет). Ввиду того что им практически никто не кормит оно копится, твоя задача найти маму с дитем и получить методом обаяния(ну или на свой вкус=))) как вариант иногда проскакивает в ЖЖ сообществе "отдам даром". Флаг в руки и удачи в поисках, ничего сложного не вижу =))

З.Ы. сорри если прорекламил "сторонний ресурс" =))
 
В подмосковье у меня и дёшево(смотря за сколько, а то и паллету подгоню :) )
 
в Ступино (МО) видал давеча большие красно-белые пакеты сухого молока (выглядит аля фасовка жидких кефира и молока в целофановых литровых пакетах) цена 60рублей за пакет. вот думаю осенью набрать впрок пока не подорожало))) думаю такое и в мск есть но пока не встречал к сожалению. а детское питание нынче неоправданно дорогое так что оно даже не рассматривается как источник сухого молока.
 
Сухое молоко Кто какой использует?
Так как сухое молоко в кофейном автомате используеться для приготовления многих напитком предлагаю в этой теме обсудить кто какой использует, вкусовые качества определенного ингридиента, поделиться опытом кто каким пользовался и отказался по какой-либо причине, и по какой цене покупаете. Ведь цены выросли на ингридиенты и будем находить оптимально качество-цена чтобы не обидеть себя любимых и любимого покупателя

Сухие СЛИВКИ, которые большей частью продают для употребления с кофе( тоже обычно растворимым) это продукт который к коровам никакого отношения не имеет.
 
Сверху