У нас очередное "событие" в Старицком р-не.
Пришли на днях инвесторы к комитету по туризму Тверской области и сказали, что хотят сотворить экстрим-парк. И лес им подавай, и реку (Волгу), и склон покруче, и... пещер в придачу.
Сейчас сии инвесторы активно ищут кого-нибудь из тверских спелестологов, что бы те их поводили. А ещё инвесторы хотят карт и чтоб им все рассказали. Правда, с местностью они ещё не определились.
Пришли на днях инвесторы к комитету по туризму Тверской области и сказали, что хотят сотворить экстрим-парк. И лес им подавай, и реку (Волгу), и склон покруче, и... пещер в придачу.
Сейчас сии инвесторы активно ищут кого-нибудь из тверских спелестологов, что бы те их поводили. А ещё инвесторы хотят карт и чтоб им все рассказали. Правда, с местностью они ещё не определились.