Экстрим-парк в Старице

У нас очередное "событие" в Старицком р-не.
Пришли на днях инвесторы к комитету по туризму Тверской области и сказали, что хотят сотворить экстрим-парк. И лес им подавай, и реку (Волгу), и склон покруче, и... пещер в придачу.
Сейчас сии инвесторы активно ищут кого-нибудь из тверских спелестологов, что бы те их поводили. А ещё инвесторы хотят карт и чтоб им все рассказали. Правда, с местностью они ещё не определились.
 
У нас очередное "событие" в Старицком р-не.
Пришли на днях инвесторы к комитету по туризму Тверской области и сказали, что хотят сотворить экстрим-парк. И лес им подавай, и реку (Волгу), и склон покруче, и... пещер в придачу.
Сейчас сии инвесторы активно ищут кого-нибудь из тверских спелестологов, что бы те их поводили. А ещё инвесторы хотят карт и чтоб им все рассказали. Правда, с местностью они ещё не определились.

Предлагаю отдать им (инвесторам) заброшенные шахты, точки, базы, оборудованные позиционные районы РВСН..........;-)если конечно хоть часть этих соружений осталась.... :-DВот пусть и лазают там.туристы:_(
 
Скорее всего, им отдадут Сельцо, ибо стоит без инвестиций и хозяина.
Нужно быть к этому готовым и не плакать. И не идти ни на какое сотрудничество - чем это кончается, мы уже знаем на примере Помойки.
 
Назад
Сверху