прочёл темку.
Отписываюсь подробней. Проход вполне себе комфортный.рекшетка открыта.
Здание стоит полузатюханое. можно вылезти на второй этаж по валяющейся на полу лестнице ( на свой страх и риск) и срезать немного, потому что получится немного короче и ползти не надо будет слева от здания, ибо если справа - идти помоему дольше