Новые сообщения профилей

добрый день ! Как Вы считаете, если спектрометр при низком фоне в квартире ловит кроме к40 еще и со57 - это раскалибровка прибора или загрязнение прибора/комнаты?! Может пики от калия при раскалибровке дают такое ложное срабатывание ?! Никогда не сталкивались с таким? Заранее спасибо за ответ. С уважением, asty
куплю карбит!
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
до выходных!!!
veter, а ты - тот самый Ветер, который подписывался знаком |---> и с которым я водку пил в 1992?
вот и все, не спасли белки и бухло от радиации...
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по Солянке... Вот уже месяц ищу залаз в солянку. Главный вход запилен со всех сторон. Все подъезды запаролены и стрелок нигде нет. То есть не понятно какая из них. Я имею в виду строения 1 и 2. Подскажите пожалуйста какой-нибудь альтернативный залаз...
Коляндр,ты всегда и везде её с собой носишь?
я про бензопилу))
Назад
Сверху