Новые сообщения профилей

Артемедий, захвати мою вилку пожалуйста! которая красненькая экспедиция
Привет!
Как дела?
Чего нового на ниве дигга?
были тут в фонтане на девичьем поле напротив академии. Действительно большая система с огромным количеством ракоходов и т.д. Все и не обошли даже...
привет.ты просил новичкам тебе отписываться?).хотел бы с вами пойти.опыта,естественно,никакого.но энтузиазма хватает.есть какие-нибудь идеи?
Зашли с удачного места и никакой охраны не заметили
Поехали лучше в СЬЯНЫ. В Силикатах потолки низкие, воды полно. Не, я конечно, могу в Силики сводить. Опыт посещения этой каменоломни и карты её есть. Но нет норм. снаряги: спальника, сапог, берцев и не помню, как там до входа дочапать.
Щас если денег дадут, то и в Володары сводить смогу (туда только на автобусе добраться можно).
В общеми, если что, звони на 8905-763-4065.
Долгих лет в здравии!!!! Попытаюсь об~яснить почему я здесь.... Я не диггер (может быть пока еще)). Попав на ваш форум по чистой случайности, был приятно удивлен вашей сплоченности и Дружбе!!!! От себя хочу поздравить Шампиньона (Машрум) с предстоящим Днем рождения!!! Всех благ.
Привет!
Ага, сейчас карту гляну, где-то в компе должна лежать!
пиши электронку, скину тебе туда!
Продвижение неизбежно|мужской сайт|юридические услуги|Медицинский сайт
Назад
Сверху