Новые сообщения профилей

пытаюсь найти план подземных коммуникаций Екатеринбурга, ...помогите. пожалуйста...собираюсь лично спускаться...опыта ни какого
пытаюсь найти план подземных коммуникаций Екатеринбурга, ...помогите. пожалуйста...собираюсь лично спускаться...опыта ни какого
пытаюсь найти план подземных коммуникаций Екатеринбурга, ...помогите. пожалуйста...собираюсь лично спускаться...опыта ни какого
пытаюсь найти план подземных коммуникаций Екатеринбурга, ...помогите. пожалуйста...собираюсь лично спускаться...опыта ни какого
пытаюсь найти план подземных коммуникаций Екатеринбурга, ...помогите. пожалуйста...собираюсь лично спускаться...опыта ни какого
пытаюсь найти план подземных коммуникаций Екатеринбурга, ...помогите. пожалуйста...собираюсь лично спускаться...опыта ни какого
Приветствую Вас, уважаемый.
Хотел тут посмотреть Конобеевские каменоломни, собрался уж было поехать, но зарядили дожди.
И тут мне один человек пишет вот такое:
"Слушай, дружище, ща глянул темку за спелеологию...Мой совет - забудь...Дыра крайне опасна - очень мягкий известняк, а учитывая последние дожди - так вообще пиздец....Пару местных аборигенов там уже заваливало (одного, кстати, так и не нашли). Поссовет в прошлогоде тёр темку с МЧСниками - рвануть наглушняк вход...Говорю непонаслышке - у меня в соседнем селе дача (от тёщи дом в наследство достался) и всем семейством мы там каждое лето тусим, да и среди года частенько наведываемся.
ПС В натуре опасно!!!"

Неужели правда все так страшно? Ни о каких заваленных я тоже что-то не слыхал.
Вы ничего не знаете? А то нагнал товарищ страху...
И вообще, можно Вас поспрашивать об этой дыре?
Радиометр СРП-68-01 взял бы парочку наложным платежом шлешь ?
Здравствуйте товарисч. Не желаете ли в Сьяны сЪездить?
komandor!
Туда пускают не всех. Я не обладаю полномочиями об этом рассказывать. Если ты имеешь хорошие контакты с Симферопольскими спеликами, они могут тебе помочь.
с ув. Вадим
привет!где находится ппещера Белоснежка на Чатыр Даге?
Приветствую!

Ищу гопкалитовый патрон для ГП-5,(для защиты от угарного газа) на форуме прочитал что у Вас вроде есть (http://caves.ru/members/10474-Stan).

Може те ли помочь в данном вопросе?

Нахожусь в г. Москве

Спасибо.

P/S/ Просьба ответить на мыло 9955477@mail.ru, так как боюсь забуду сюда пароль :))
Назад
Сверху