Долгих лет в здравии!!!! Попытаюсь об~яснить почему я здесь.... Я не диггер (может быть пока еще)). Попав на ваш форум по чистой случайности, был приятно удивлен вашей сплоченности и Дружбе!!!! От себя хочу поздравить Шампиньона (Машрум) с предстоящим Днем рождения!!! Всех благ.