S Slonium 14 Ноя 2006 #1 Вообщем продам фонарик. Состояние практически нового. Был куплен в начале лета. С предложениями в личку .... асю.
Вообщем продам фонарик. Состояние практически нового. Был куплен в начале лета. С предложениями в личку .... асю.
Fed 18 Ноя 2006 #5 Slonium написал(а): Продано. Нажмите для раскрытия... это хорошо что продаешь а за сколько, а то получается как та тема про предъяву мотороллеру http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1.html
Slonium написал(а): Продано. Нажмите для раскрытия... это хорошо что продаешь а за сколько, а то получается как та тема про предъяву мотороллеру http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1.html
S Slonium 18 Ноя 2006 #6 Чудо написал(а): это хорошо что продаешь а за сколько, а то получается как та тема про предъяву мотороллеру http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1.html Нажмите для раскрытия... Кто хотел...тот со мной связался и все узнал...отвечал всем. Фонарь продан. Тема закрыта. Всем спасибо.
Чудо написал(а): это хорошо что продаешь а за сколько, а то получается как та тема про предъяву мотороллеру http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1.html Нажмите для раскрытия... Кто хотел...тот со мной связался и все узнал...отвечал всем. Фонарь продан. Тема закрыта. Всем спасибо.