RSS

  • Автор темы Автор темы Enigma
  • Дата начала Дата начала
Мегас а Rss у кавеза есть ?
хотелосьбы его себе прописать чтобы не обновлять постоянно старницу ....
 
Re: Rss ?

Проверил. Всё замечательно работает.
 
Re: Rss ?

в мозиле не хочет вобще грузиться, через feedreader - новости, новые собщения
 
это не удовлетворяет безопасности передавать пароль в открытом виде
 
MegaS написал(а):
это не удовлетворяет безопасности передавать пароль в открытом виде

ну да . просто в rss тотже оффтопик не отдовался .... а насчет безопасности md5 никто не отменял .... =)
 
Назад
Сверху