PSYХОДЕЛИКА в Сьянах

Ivan_Stone написал(а):
Предлагаю всем Реально заинтересовавшимся встретиться и обсудить все варианты и идеи. Желательно на поверхности в пивняке.
Согласен. Я свободен практически всегда, главное обговорить место и встречу за день, два.

Ivan_Stone написал(а):
Предлагаю всем Реально заинтересовавшимся встретиться и обсудить все варианты и идеи. Желательно на поверхности в пивняке.
Зовите, только хотя бы за день.

а чё в се трансуху слушают??..а драмэндбасс???
...а из светомузыки самое стоящее и нужное ..эт стробоскопы..и всё..

очень позитивная Темка с PSY!
могу поддержать тока присутствием. ;)

Стробы на четыре Герца плюс подземля и транс равно полный улёт. Четыре герца они вообще имеют свойство от реальности отрывать. :)

На счёт преобразователей 12/220. А какой у нас вообще энергетический баланс? Что, сколько и какое время надо будет этим питать?

Предлагаю всем кто участвует в организации встретиться в пятницу вечером, или же давайте напишем дни когда кто свободен и выберем один подходящий для всех.

Ребят, приношу свои извенения всем кто оринировался на пятницу, мне нужно срочно посетить северную столицу, свободен с воскресенья постоянно.

зы В воскресенье можно встретиться часа в 3 (дня) в баре "Китайский лётчик Джао Да" www.jao-da.ru и обсудить вопрос электричества и аппаратуры. )

Кстати, раз уж у нас нет дымогенератора, будет ли поставлен специальный развлекательный волок? ;D

TheSmile написал(а):
Ребят, приношу свои извенения
Лёша, это я возвращаясь к нашему разговору о подготовке каких либо мероприятий - неизвестным до этого народом... Черезчур мало гарантий, что человек подарвавший народ на "подвиги" - доведёт идею до конца... Ну ты помнишь...

2 Jackie
Подожди.Он пока только про встречу в городе для обсуждения деталей.
Хотя разговор конечно помню.

Здрасть, вот увидела тут тему, почитала, очень интересная задумка, транс-парти в катакомбах )))
в сьянах не бла, была в других, но идея интересная.
Сколько народу собираеться уже, может чем помочь надо. Может и приеду на вашу пати )))) ;D

Что мы имеем:
Аккамуляторы автомобильные
Усилитель 280~220ВТ 50Гц
Флюролампа 220

Что мы не имеем:
Преобразователь 12в200 (можно купить, в общий фонд с моей стороны (2чел) уже 4000руб)
Колонки (70-100Ватт)

p/s Кто может помоч с колонками?*

TheSmile написал(а):
Что мы не имеем:
Преобразователь 12в200 (можно купить, в общий фонд с моей стороны (2чел) уже 4000руб)
Какая потребляемая мощьность предполагается ?

Re:pSYХОДЕЛИКА в Сьянах

А если по приборам расписать?
150 - купить не проблема.

Сверху