PSYХОДЕЛИКА в Сьянах

ребят а вы не боитесь что при такой громкости потолок может сестьвон севки манолит был а сел.вовторых музыка будит забивать разговоры народа .давай обойдемся простым мафоном

2 TheSmile
TheSmile написал(а):
Пока мы располагаем:
Электричество 220вольт (преобразователь не нужен)
Усилитель ~30 ватт на канал (4канала)
Колонки 2шт по 50 ватт
плэер мп3)
cd с программой на 6 часов
Давай почётче, а то МЫ так и не поняли что есть у тебя ,а что у НАС.
Вот колонки по 50 ватт - это твои или НАШИ?
То что генератор,бензин,свет,проводка,стробоскопы,мигалки,полотнища под раскраску,перфоратор(для развешивания колонок,полотнищ и т.д.),физические усилия команды,частично флюр-дизайн , -НАШИ,МЫ знаем.

P.S.Тем кто не совсем в теме ,поясню -
Изначально TheSmile писал -
"Для подземных любителей транс музыки и всех кто в этом заинтересован предлагаю устроить транс вечеринку в Сьянах!) В теме"Выпить пива и на МТВ" я читал прошлогодние заявления на этот счёт) но почему то проект заглох... там же я отписался что не обязательно напрягаться по поводу 220вольт так как есть и другие более простые способы на этот счёт... вот один из них который я собираюсь взять http://www.coda.ru/model.aspx?model=RV-NB1 (5 февраля беру)
Штука неплохая 30вт (пусть даже 20) я думаю этого хватит)
дизайн тоже готов взять на себя: полотна 5шт, фосфорные палочки 50-60шт, свечи 50шт, благовония 1-2 пачки. вот. )
С музыкой у меня уже записан CD mp3 на 8 часов из которых
1час - рок'н'ролл)
4,5 транс (psytrance, goatrance, pozitiv & dark)
2,5 часа cill out (с головокружительными и просто хорошими трэками)
Естественно если хватит батареек и будет желание у меня будут с собой ещё диски)

для такой вечеринки нужно не менее 10-ти человек а иначе и смысла маловато и сами понимаете по деньгам я тоже всё не смогу мне одна магнитолла в 7000 выходит не считая всё остальное.

Собственно что нужно от желающих поучаствовать в вечере:
батарейки (бочки.... огромные бочки) по 10шт комплект, не менее 5 комплектов (естественно батарейки хорошие)

алкоголь - совмесно скинуться на пиво и стаканчики.

мусорные мешки (думаю пригодяться)

мариванна) и остальные средства изменения сознания каждый берёт сам
это обсуждать думаю мы не будем)

вход в костюмах приветствуеться) маскарад дело весёлое особенно если настроение хорошее))

ну и если есть возможность как нибудь украсить мероприятие или решить такие вопросы как флюр, цветомузыка (любая) ещё какиенибудь примочки которые скрасят вечер будем рады)

Мероприятие оринтируется на февраль числа с 10 по 11 или с 17 на 18 если будет поддержка и заинтересованность с Вашей стороны то будем создовать)

В общих чертах вроде всё..."
Задав вопрос ,насколько автор серьёзно ,мы предложили помощь и участие.
Вчера,всё таки состоялась встреча в реале.На встрече присутствовало из заинтересованных лиц (да и не из заинтересованных тоже ;D) трое- TheSmile и, с нашей стороны, Иван Стоун и я( вот ведь удивительно - поучаствовать в организации рвалось так много народу ,а приехало только трое.С чего бы это? ???).С удивлением мы(я и Ванька)узнали что от первоначального плана (JVC, оформление и т.д.)у инициатора/организатора осталось только
TheSmile написал(а):
Усилитель ~30 ватт на канал (4канала)

плэер мп3)
cd с программой на 6 часов
Причём сможем ли мы скомутировать этот усилок с колонками твёрдой уверенности пока нет.
P.P.S.У кого какие мысли пишите здесь.МЫ за сегодня решим сможем МЫ вытянуть проект на данных условиях или нет.
Ну и последнее
P.P.P.S.Судя по всему ,деньги на которые TheSmile собирался покупать аппарат ,внезапно кончились ::).

Привет...
Эх, дядя Лёша, писал уже по таких заводил, ну да ладно...
Опыт у нас (команды) проведения культурно-массовых мероприятий имеется...
Начни с того, что есть на данный момент (только без умных слов типа: усилитель на столько то ватт и прочего стрёма):
- Музыка (диски)
- Магнитофон (да/нет) (слабый/мощный), сюда же колонки и прчочий стрём
- По поводу генератора и аккумов - не ко мне (я не донесу и не осилю), но помощникам будет интересно
- Батарейки - (сколько нужно и каких)
- Иное (украшение, и прочее) (сколько/чего)
Рядом с каждой позицией поставь эквивалент в денежном исчислении (для желающих помочь)

Глядишь и вытянем если интересно будет (читай: сможем присутствовать именно в этот день, сможем нужную сумму собрать, сможем организовать доставку, и прочее)
По моему так Ваш проект поконкретнее будет выглядить...

2 Jackie
У нас есть
"То что генератор,бензин,проводка,стробоскопы,мигалки,полотнища под раскраску,перфоратор(для развешивания колонок,полотнищ и т.д.),физические усилия команды,частично флюр-дизайн , -НАШИ,МЫ знаем"
Ещё есть колонки от какого-то центра,мы их расчитывали подключить как "задние",к вышеуказанной JVC-шки для создания объёма.
Нужна сама музыка,то есть и треки ,и аппарат.Если TheSmile все-таки вытянет эту часть - гуд.Да,ещё нужен диджей.
Нужна флюр лампа (её предлагал Varnav,но вроде обломался)и флюр краски.Ну и желающие этими красками порисовать на банерах.
Нужны желающие поучаствовать в дизайне "местоимения",пардон,"места действия".
Может быть нужны провода для подключения светотехники и колонок.
Если ещё что соображу - добавлю.
Если есть предложения - добавляйте.

Магнитофон могу предоставить (не мощьный)...
Со всем остальным - напряжно, но укажите сумму - и возможно этим помогу...

"smile"... там же я отписался что не обязательно напрягаться по поводу 220вольт так как есть и другие более простые способы на этот счёт... вот один из них который я собираюсь взять http://www.coda.ru/model.aspx?model=RV-NB1 (5 февраля беру)
Штука неплохая 30вт (пусть даже 20) я думаю этого хватит)

veter, как ты правлено заметил собирался брать я его из за того что не было 220, но потом когда Вы предложили мне этот вариант (220) то план с JVC-магнитоллой естественно отпал (зачем спрашиваеться магнитолла если есть усилитель с колонками где мощнее и чише звук)
вопрос по подсоединению колонок(например Ваненых) и плэера к усилку готов взять на себя. Плэер средство чтения, усилитель усиливает)) а колонки воспроизводят. При встрече мы обсуждали идею музыки и микширования. Дижей не нужен так как я уже говорил о !!программе!! (мп3) записаной на сд.
Jackie, я не знаю дядю Лёшу и не слышал его разговоров поэтому мне тяжело понять в каком свете ты меня сейчас выставил (хотя представляю), с заводом народа на такое мероприятие я лишь разжёк костёр и хотел устроить середнечёк с хорошим мафоном и дизайном на таком же уровне, затем 220 прибавило бензина в костёр и он разгорелся не до моих маштабов... проще говоря)) я обещял мафон, полотна и свечи и я бы это устроил, но свечи теперь заменились на лампы, а мафон на на целую систему. Естественно я только рад этому и готов всеми средствами содействовать в данном мероприятии. Ветер с Ваней предложили практически всё что нужно - генератор,бензин,свет,проводка,стробоскопы,мигалки,полотнища под раскраску, перфоратор(для развешивания колонок,полотнищ и т.д.),физические усилия команды,частично флюр-дизайн.

veter: P.P.P.S. Судя по всему ,деньги на которые TheSmile собирался покупать аппарат ,внезапно кончились.
Не считай мои деньги. Я не сказал что их нет и потратить их на такое дело я готов.

итог:
Если взять всё то что предоставляют нам Ветер с Ваней, то останется:
усилитель который у меня имееться, колонки (2шт) с которыми я расчитываю на Ваню, плэер и музыка с полной музыкальной программой есть у меня (мафон нам не нужен, я не вижу смысла в нём), подключение и шнуры со всей этой системой усилитель-плэер-колонки тоже беру на себя, флюресцентную лампу куплю одну, сорее всего одной будет мало.. стоит 600р в переходах г.Мск. Желательно найти ещё две колонки.

Могу забросится пораньше с устроителями,для помощи в оформлении места.

TheSmile написал(а):
Jackie, я не знаю дядю Лёшу и не слышал его разговоров поэтому мне тяжело понять в каком свете ты меня сейчас выставил (хотя представляю)
Ай молодца, за хорошую фантазию= 5+
Не в большем чем написал ты и что написал я.

В общем стандарт есть.
Аппаратура готова, музыка есть, свет тоже.

ps Morok предложил 2 калонки завтра проверю их на своём усилителе. дам знать

завтра еду в свой дом!
а в Пятницу в Бяки.....
но вот думаю...
мож к сестренке приехать в Суббботу в Сьяны?????
хм.....
нехочется пьяно/курную пати то пропускать Гупяолллллллллля......
:::)
думаю еще.

Лампа, плэер, музыка, усилитель, провода (по усилителю) есть, колонки рабочие почти нулёвые (старенькие) ватт на 15 (2шт) (как задние думаю сойдут)

psMorok напиши своё телефон (завтра в 15:00 станция метро коломенская центр зала)

pss Завтра забрасываюсь часов в 17:00 буду в колоннике со всей аппаратурой, veter напиши когда собираетесь забрасываться??

psss
veter написал(а):
обращаю ваше внимание -костюмы,прикиды,одежда,грим,антураж и т.д.в стилях ТРАНС,ХАУС,КИБЕРПАНК,ГОТИКА и тому подобное приветствуется.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! СИЕ МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОИТЬСЯ СЕГОДНЯ В ПОЛНОЧЬ В Б.КОЛОННИКЕ) :p

Как говорил Чебурашка, "мы строили, строили и наконец построили"!
Спасибо всем кто помогал в данном проекте, отдельное уважение VETRUи ко и ЕРМАКУи ко без которых мероприятие бы не состоялось. ;)
:D Хэпи Энд :D

TheSmile написал(а):
Как говорил Чебурашка, "мы строили, строили и наконец построили"!
Спасибо всем кто помогал в данном проекте, отдельное уважение VETRUи ко и ЕРМАКУи ко без которых мероприятие бы не состоялось. ;)
:D Хэпи Энд :D
Прям на мою днюху. Жаль что так и не удалось подогнать флюролампу.

Сверху