Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Куплю за недорого или обменяю Maglite Solitaire на Petzl Zoom Halogene (если такие вообще у кого остались). Состояние - желательно получше (не совсем убитый)
Съездил. Зум и вправду был, но зажрались они - 1260 р. просят! +переходников к нему на пальцы нет нигде. Зато нашел и купил Micro, с галогенкой офигенный свет дает. Был еще Saxo, но неудобно сидит он и я не думаю, что он намного ярче.