Petzl Myo XP vs Princeton Tec Apex

Liner написал(а):
1) Итак, как фонарик и где, по-вашему может регулярно падать в дерьмо,и почему он так плохо будет закреплён?И если это будет в абсолютной темноте,то оранжевый-не оранжевый цвет роли играть не будет!
Например, утром в спальне: компактный фонарь вынимается из специального кармашка в спальнике (тусклый - чтобы не будить остальных).
Или вас спасателям будет проще отыскать по фонарю яркой раскраски (если до запаха дело ещё не дошло).
 
Перевод моей цитаты - возьми мой совет, я им не пользуюсь ;)

Фонарик не часто падает в грязь, у нас чаще грязь падает на фонарик. И если он случайно слетит и упадет на дно колодца с жидкой грязью то придется его искать там на запсвете, который обычно слабее.

Синяя каска - что было, то и курочил. Экрин Рок - оранжевый. Для вертикалок я прибарахлился Салевой (коричневая правда, но может покрашу или логотип нарисую).

Вообще, зачем нам искать негра в темной комнате, когда можно взять яркую вещь? Мы не диггеры, палево нас не волнует, так что если цвет хоть что-то решает я это буду учитывать прежде, чем вылезет наружу мое нравится/ненравится (мне вообще нравится темно-зеленый и темно-серый цвета).

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху