Petzl MYO XP Разочаровывает

Возможно ли заменить СИД на MYO XP в синем корпусе на более яркий без переделки электроники? И если да, то какой лучше поставить?
 
Последнее редактирование:
Возможно ли заменить СИД на MYO XP в синем корпусе на более яркий без переделки электроники? И если да, то какой лучше поставить?
Теоретически возможно, если новый диод имеет такие же габариты.
Практически люди меняли. Пример: у Кузи фонарь так передлан Мадмом.
 
Добавлю статистики.

Тоже на Petzl MYO XP сломался провод.
Правда фонарю уже шесть лет.

Вот так.
 
Насколько я знаю, у любого налобника этот провод долго не живет, ибо там резина вроде как и от перепада температур и перегибания этого провода он со временем тратится( У меня на мио рхп пока норм
 
Поправка - у меня провод цел.
Сгорел предохранитель на красном проводе в батарейном отсеке.
 
Насколько я знаю, у любого налобника этот провод долго не живет, ибо там резина вроде как и от перепада температур и перегибания этого провода он со временем тратится( У меня на мио рхп пока норм

На 4й год сломался этот провод. Поменяли бесплатно на новый фонарь. И вот уже ещё прошло четыре года, пока всё норм.
 
На 4й год сломался этот провод. Поменяли бесплатно на новый фонарь. И вот уже ещё прошло четыре года, пока всё норм.

Не в изоляции проблема, а в металле в проводе. Он от постоянного изгиба туды-сюды постепенно рвётся и в конце ломается. Берешь и меняешь провод, элементарно. Я раза 3 на Миолайте 3м проводку менял.
 
Сверху